ФОП Дворовой С. В. Частное предприятие

Частное предприятие ФОП Дворовой С. В.
отзывов пока нет
+380 (93) 792-11-10
Коломенская 7, Умань, 20300, Украина, Умань
Коломенская 7, Умань, 20300, Украина
Черкасская область, Умань, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Дворовой С. В., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Дворовой С. В., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Системы видеонаблюдения, контроля управления доступом и охранно-пожарной сигнализации в Украине.


Bezpeka-store — сравнительно немолодой интернет-магазин, и уже успевший зарекомендовать себя на рынке систем безопасности в Украине как не дорогой, но с качественным оборудованием.


Весь ассортимент товара подобран с учетом нашего климата, основным требованиям к качеству разновидности монтажей и ценового уровня, что помогает отлично справляться в борьбе с конкурирующими организациями.


Основными критериями отбора нашего продоваемого и устанавливаемого оборудования в области видеодеонаблюдения, контроля управления доступом и охранно-пожарной сигнализации для нас были это:


* универсальность,
* его высокая надежность,
* низкая цена


Сегодня в ассортименте предлагаются самые востребованные и удачные решения для Вашей безопасности, удобные в установке, практичные в использовании и сроком гарантии — до 12 месяцев!!!


Следует отметить, что ассортимент продолжает постоянно расширяться, появляются новые модели, но на продажу мы выставляем только после годового тестирования в различных направлениях. Сегодня, продаваемое нашим интернет магазином оборудование, для видеонаблюдения контроля управления доступом и охранно-пожарной сигнализации, адаптированное к нашей зоне проживания и работы — Украине, позволяет небольшой, но мощной компании Bezpeka-store, легко, быстро и в запланированный срок собрать охранные системы, как для небольших, так и для крупных частных и государственных объектов — дач, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, автомоек, автозаправочных станций (АЗС и ГАЗС) и станций технического обслуживания автомобилей (СТО), частных компаний и промышленных государственных предприятий, где ценится не имя всемирноизвестных брендов по производству охранного оборудования, а также его изысканный дизайн, а высокая надежность в работе того охранного оборудования, которое было установлено, качество сборки исполнения и долгосрочной работы и его многозадачность при построении масштабных охранных комплексов.


Основные сферы деятельности:


*



системы видеонаблюдения;


*



контроля и управления доступом;


*



охранно-пожарная сигнализация.


Мы специализируемся как на розничной, так и на оптовой торговле. В работе с нашими дилерами мы используем гибкую систему скидок, предоставление специальных цен. Монтажный отдел занимается проектированием, инсталляцией и послегарантийным обслуживанием.


Нами оснащено и сдано в эксплуатацию более 1500 объектов. Нашими клиентами являются как банки так и мелкие комплексы, автомобильные стоянки, мойки и др.


Сотрудничая с нашей компанией, по установке систем видеонаблюдения, а также контроля управления доступом и охранно-пожарной сигнализации, Вы всегда сможете быть уверены в том высоком качестве выполнения заказанной у нас работы или оборудования и в точном соблюдении поставленных сроков в отношении поставленной для нас задачи.


Наш сайт интернет магазина компании http://bezpeka-store.com.ua/ предоставляет Вам возможность заказать проект и оборудование Вашего объекта или у нас по оптимальным ценам.

Добавить фото

Товары и услуги

- ОРИОН-2ТИ.2,
- Crow GBD-II датчик-извещатель детектор разбития стекла,
- Аккумулятор JACKYL 12в /2.2А,
- Аккумулятор JACKYL 12в /7.0А,
- Электромеханический замок,
- АКБ 4,0 А.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ФОП Дворовой С. В. из Умани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу Коломенская 7, Умань, 20300, Украина в Умани. Связаться с контактным лицом организации ФОП Дворовой С. В. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице fop-dvorovoj-s-v.uaprom.net, по номеру +380 (93) 7921110.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 678-87-06
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул. Садовая, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (4744) 42668
Украина,Черкасская область, Умань,а/я № 97