Услуги видеооператора в г. Ульяновск ИП

ИП Услуги видеооператора в г. Ульяновск
Видеооператор, фотограф на Свадьбу в Ульяновске Сергей Романов. Выезжаю в другие города и страны. Свадьба- это неповторимый день в вашей жизни!
отзывов пока нет
+7 (905) 349-34-70
Работаю по городу, Ульяновск
Работаю по городу
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Услуги видеооператора в г. Ульяновск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Услуги видеооператора в г. Ульяновск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Опытный видеооператор, опыт видеосъемки Цифровая(4K,Full HD,DVD,) видеосъемка свадьбы (русская, татарская), торжества в г. Ульяновске и более 15 лет с различными ведущими, профессионально, качественно, ярко и незабываемо снимет вашу свадьбу, выполнит компьютерный монтаж, музыкальное сопровождение и оформление свадебного фильма в стиле кино.
Видеосъемка свадьбы осуществляется в течение всего дня.
Начало съемки — сборы жениха, украшение свадебных машин, далее — утро невесты, выкуп, регистрация в ЗАГС, прогулка по памятным местам, свадебный банкет в кафе. Видеосъемка в кафе ведется в течение стандартной 5 часовой программы тамады: свадебное застолье, тосты, развлекательная программа, сбор подарков, конкурсы, дискотека, букет невесты, свадебный торт, финал свадебного вечера «Мы желаем счастья Вам!» (в зависимости от сценария тамады). По желанию заказчика в конце фильма монтируется компьютерный или реальный фейерверк.

Товары и услуги

Видеооператор, фотограф на Свадьбу в Ульяновске Сергей Романов Снимаю яркие, добрые и трогательные фотографии лучших моментов в Вашей жизни! Заходите на мой сайт, там можно посмотреть много чего интересного! Выезжаю в другие города и страны.
Свадьба- это неповторимый день в вашей жизни! И после этого яркого события остаются чувства и эмоции, которыми хочется поделиться. Фотография- это то, что останется не только в ваших сердцах. Хорошая фотография сможет донести во всех красках те незабываемые переживания до ваших детей и внуков.

Кратко об организации

Фирма ИП Услуги видеооператора в г. Ульяновск из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Фотостудии, Видеосъемка, Видеопроизводство. Находится по адресу Работаю по городу в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации Услуги видеооператора в г. Ульяновск по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sergeytv2009@rambler.ru, на web-странице sergeytv2009.wix.com, через сайты , , , по номеру +7 (905) 3493470.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фотостудия
+7 (8422) 959794
Октябрьская, 22а
Оставьте отзыв первым
фотоагентство
+7 (8422) 964037
Отрадная, 79
Оставьте отзыв первым
фотовидеостудия
+7 (963) 128-18-87
Львовский бульвар, 2
Оставьте отзыв первым
фотовидеостудия
+7 (951) 096-22-04
Нариманова проспект, 100
Оставьте отзыв первым
творческое объединение
+7 (8422) 983380
Гончарова, 33
Оставьте отзыв первым
фотостудия
+7 (951) 096-92-09
Героев Свири, 14а