Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

 Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области
  • +7 (8422) 44-96-84

Сайт: sobes73.ru

ул. Федерации, 60
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 48 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Здравствуйте. Я являюсь одинокой матерью. Мой сын учится в 3 кл. Какой нужен доход на семью из 2-х чел. на получение бесплатного питания моему ребенку?.Какие необходимые подготовить документы для получения разрешения на бесплатное питание? Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, моя бабушка Тростошеноква Лидия Степановна 27.05.1928 г. рождения , вдова участника ВОВ, имеет ли право раз в год проходить лечение в военном госпитале.

Аватар пользователя Фризен Яков Яковлевич
Фризен Яков Яковлевич

Здравствуйте! С января я вышел на пенсию. Родился в 1955 году и находился на спецпоселении с отцом , признанным социально опасным по национальному признаку. Имею справку о реабилитации. К кому мне обратиться за оформлением льгот? С уважением Фризен Яков.

Аватар пользователя евгения
евгения

при каком обстоятельстве происходит отмена детских пособий?с чем это связано?

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ПОСТАВКИ ГИГИЕНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ-ПОДГУЗНИКОВ,ИНВАЛИДУ 1 ГР. МОКЕЕВОЙ М.С. ЗА ПРОШЛЫЙ 2013Г. ООО"ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ" НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.ВЫЕЗДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ ОТ 26 ИЮНЯ 2013Г. ПОСТАНОВИЛА ОБЕСПЕЧИТЬ МАРИЮ СТЕПАНОВНУ - 1095 ПОДГУЗНИКОВ ,А В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ПРИВЕЗЛИ ТОЛЬКО -360 ШТ.,СЕТУЯ НА ТО, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ПОЗЖЕ.УЖЕ ИЮНЬ 2014Г.,А НИКАКИХ ПРИВОЗОВ НЕ БЫЛО ДО СИХ ПОР ,ДА НАВЕРНОЕ И НЕ БУДЕТ.СНОВА НУЖНЫ КАКИЕ ТО СПРАВКИ, НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ КАКИХ ОТПИСОК. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ,Т.К.В УЛЬЯНОВСКОМ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИ ,ЧТО ЭТО В ВАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ. С УВАЖЕНИЕМ,ГОРДЕЕВА НАТАЛЬЯ.

Аватар пользователя Ариадна
Ариадна

28/02/2014 подала заявление о распоряжении средствами именного капитала семья(первая половина от 50000) деньги обещали перечислить в течени 2 х месяцев. Перечислений до сих пор нет.Хотелось бы уточнить дату перечисления!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте.Я ,во время службы в рядах Вооружённых сил с 1988 по1991гг был награждён знаком "ОТЛИЧНИК ВМФ". В настоящее время я нахожусь на пенсиии.Имею ли я право на какие то выплаты от Государства или Ульяновской области?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Социальная поддержка и помощь, Министерства. Организацию можно найти по адресу ул. Федерации, 60 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8422) 44-96-84, письмом на адрес glavtrud73@ulgov.ru, на web-странице sobes73.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
комплексный центр социального обслуживания населения
+7 (8422) 454470
Полбина, 45а
Оставьте отзыв первым
Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения в г. Ульяновске
+7 (8422) 444962
Федерации, 60
Оставьте отзыв первым
Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения в г. Ульяновске
+7 (8422) 413457
Энгельса, 22