Центр семейных консультаций "Семейное счастье" ИП

ИП Центр семейных консультаций "Семейное счастье"
Знакомства для создания семьи.
отзывов пока нет
+7 (8422) 761660
Ульяновский 1А, ТЦ САмолет, Ульяновск, 432072
  • +7 (8422) 761660 — Телефон

Сайт: ruslanakh.wix.com

Ульяновский 1А, ТЦ САмолет
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432072
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9.00.дор18.00, Суб., Вс. -выходной

Отзывы о Центр семейных консультаций "Семейное счастье", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр семейных консультаций "Семейное счастье", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консультационный центр «Семейное счастье» создан для людей, ориентированных на серьезные отношения для создания семьи, гармонии и благополучия в личной жизни. Мы помогаем не только познакомиться с родственной душой и в перспективе создать семью, но и при помощи психолога избавиться от различных комплексов и разрушающих стереотипов.
Со своими клиентами мы держим постоянную связь. Если встреча оказалась неудачной, психологи консультационного центра «Семейное счастье», проанализировав ситуацию, постараются найти причину.
Иными словами, сотрудничая с консультационным центром «Семейное счастье», человек уже на этом этапе перестает чувствовать себя одиноким. А это первый шаг к психологическому равновесию и уверенности в завтрашнем дне… Мы призваны помочь в формировании позитивного взгляда на жизнь при поиске человека для создания гармоничной семьи. Наша работа направлена на укрепление института семьи. Именно в этом мы видим свою главную цель.

Добавить фото

Товары и услуги

Программы разработанные нами - это ряд готовых конструктивных решений, позволяющих в достаточно короткий срок осуществить свои мечты об обретении второй половинки и личного счастья. Мы поможем подобрать для Вас наиболее комфортную и соответствующую программу обслуживания.
Наш центр может предложить Вам множество разнообразных услуг. Среди них - Знакомства в стиле SPEED DAITING, Поиск партнера для создания семьи, Оценка совместимости по эффективным методикам, Консультации пар и супругов.

Кратко об организации

Компания ИП Центр семейных консультаций "Семейное счастье" из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Семейные психологическое консультирование. Располагается по адресу Ульяновский 1А, ТЦ САмолет в Ульяновске. Связаться с представителем компании Центр семейных консультаций "Семейное счастье" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8422) 761660, на официальном сайте ruslanakh.wix.com, по электронной почте be.happy.ul@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
квалифицированная юридическая помощь
+7 (8422) 688931
Ул. Камышинская, д. 15
Оставьте отзыв первым
знакомства для серьезных отношений
+7 (8422) 76-16-60​​
пр. Ульяновский, 1А, ТЦ Самолет