Магазин детской одежды "Том и Джерри" ИП

ИП Магазин детской одежды "Том и Джерри"
Продажа детской одежды, курток, пуховиков, комплектов, костюмов, комбинезонов
отзывов пока нет
+7 (902) 588-38-82
Гончарова, д. 30, Ульяновск, 432000
  • +7 (902) 588-38-82 — моб. телефон

Сайт: tom-and-jerry.ucoz.ru

Гончарова, д. 30
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432000
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 20-00

Отзывы о Магазин детской одежды "Том и Джерри", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин детской одежды "Том и Джерри", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет - магазин детской одежды «Том и Джерри» готов предложить продукцию для тех родителей, которые хотят купить стильную и качественную одежду для своих малышей. Мы прекрасно понимаем, как важны для здоровья деток безопасные, не причиняющие дискомфорта вещи, поэтому предлагаем красивую и удобную одежду, изготовленную только из натуральных тканей. В ассортименте нашего магазина детской одежды вы найдете последние коллекции от ведущих Российских производителей детской одежды: «Ариадна», «Орби», «Юнистайл», «Лемминг», «Ариста», «Батик».

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Магазин детской одежды "Том и Джерри" из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисы продаж. Расположена по адресу Гончарова, д. 30 в Ульяновске. Связаться с представителем фирмы Магазин детской одежды "Том и Джерри", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tom_and_jerry73@mail.ru, при помощи телефона 79025883882, на официальном сайте tom-and-jerry.ucoz.ru.