" ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

 " ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
отзывов пока нет
+7 (8422) 255316
Тургенева переулок, 4, Ульяновск, 432048
Тургенева переулок, 4
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432048
Показать на карте

Отзывы о " ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

вопросом о финансовой поддержке восстановлении нашего ребёнка

Обращается к Вам многодетная семья!С вопросом о финансовой поддержке восстановлении нашего ребёнка к полноценной жизни и эту поддержку мы нашли в центре ООО "Реалцентр Ульяновск", но эта поддержка стоит вложение денег так как мы в государственных бесплатных учреждениях за 4,5 года положительных результатов не добились,а за это время мы в многочисленный раз чуть не потеряли ребенка, а в этом центре нам подарили надежду, В центре нам сказали, что восстановить можно ребенка, иначе в дальнейшем с возрастом ребенка болезнь будет исправить трудно. Диагноз РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ С НЕВРОЗОПОДОБНЫМ СИНДРОМОМ(парасомнии,энурез).АФФЕКТИВНО-РЕСПИРАТОРНЫЕ ПРИСТУПЫ.ШОП в боковой проекции.Подвивых по Ковачу С4.С5. С Уважением мама пятерых детей.Y

Аватар пользователя Юнина Алёна
Юнина Алёна

Помощь.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста вы можете нам помочь в материальной помощи для лечения ребенка в Сербии.У ребенка очень сложный в урологии порок.Экстрофия мочевого пузыря.Недержание мочи.Ребенку 5 лет и он до сих пор ходит в памперсе. Было сделано 7 операций в Москве НИИ Урологии.Но там нам помочь не смогли.Мы списались с врачом из Сербии Радош Джинович.Он нам может сделать операцию.Стоимость 10 000 евро.На данный момент такой суммы у нас нет.Сможите ли ВЫ нам помочь хоть какой то частью денег.Заранее благодарна!Все документы могу предоставить.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация " ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Благотворительные фонды. Фирму можно найти по адресу Тургенева переулок, 4 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы " ДЕТИ ПОВОЛЖЬЯ" БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dety-pv.ru, с помощью телефона 78422255316.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 460982
Гагарина улица, 1
Оставьте отзыв первым
некоммерческая организация
+7 (917) 626-66-77
Марата, 3
Оставьте отзыв первым
Благотворительность, помощь детям
+7 (8422) 328034
ул. Железной Дивизии, д. 15