Сервисный Центр "СТ сервис" ("Славия-Тех")

 Сервисный Центр "СТ сервис" ("Славия-Тех")
ремонт бытовой и оргтехники
+7 (3012) 29-77-99
Автомобилистов проспект, 5а, Улан-Удэ
  • +7 (3012) 29-77-99

Сайт: www.slavia-tech.ru

Автомобилистов проспект, 5а
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Объясните почему администратор в Славии Тех в Турунтаево. Бурдуковская Л.П ПОСТОЯННО пьяная ???????? Это какие то новые нормы обслуживания клиентов ??? ГРУБОСТЬ ! ХАМСТВО И НЕ КОМПЕТЕНСТНОСТЬ С ЕЁ СТОРОНЫ ! ВЕЧНЫЙ ПЕРЕГАР. БОЛЬШЕ НЕТ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИОБРЕТАТЬ В ЭТОМ "магазине" ЧТО ЛИБО ! КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО ????????????????????

О компании

Компания «Славия-Тех» за 20 с лишним лет своего существования стала одной из крупнейших розничных сетей по объемам продаж бытовой техники и электроники в Байкальском регионе.
Сегодня «Славия-Тех» - это 21 магазин в Бурятии, Иркутской области и Забайкальском крае, в том числе торговый комплекс «МегаДом», общей площадью 17 тыс. кв. м., мощный складской комплекс, собственная автотранспортная служба. «Славия-Тех» - это бренд, завоевавший уважение и признание покупателей.
Теперь «Славия-Тех» - это ещё и Интернет-магазин, предоставляющий удобную возможность приобретать товары, не выходя из офиса или дома.
Сервисный Центр «СТ сервис» — это высокопрофессиональная команда инженеров с многолетним опытом работы на рынке услуг, которая обеспечивает бесперебойную работу техники клиентов.
Каждый специалист сервисного центра оснащён профессиональным оборудованием. Сервисный центр обеспечен необходимым оборудованием, инструментом, оснащенными площадями и серьезным складским запасом ЗИП и комплектующих для успешного и оперативного решения любых сервисных проблем.
Специалисты нашего сервисного центра регулярно проходят обучение у таких ведущих компаний как Samsung, LG, Panasonic, Asus, Toshiba и т.д.
Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами всех форм собственности. Форма оплаты – наличный, безналичный расчет, оплата по картам. Заключаем договора на долгосрочное обслуживание и ремонт любого вида техники.
Для постоянных клиентов существует система скидок.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонтируем:
- бытовая техника (стиральные машины, электроплиты, холодильники)
- теле-видео аппаратура
- сотовые телефоны
- планшетные ПК
- компьютеры, апгрейд компьютеров
- ноутбуки
- фото-видео камеры
- принтеры, оргтехника

Кратко об организации

Фирма Сервисный Центр "СТ сервис" ("Славия-Тех") из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Находится по адресу Автомобилистов проспект, 5а в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации Сервисный Центр "СТ сервис" ("Славия-Тех") по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.slavia-tech.ru, в соц.сети , по почте online@slavia-tech.ru, с помощью телефона +7 (3012) 29-77-99.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (3012) 553400
Маяковского, 1
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (3012) 679494
Сахьяновой, 9
Торгово-ремонтная компания
+7 (3012) 553380
50-летия Октября проспект, 6
Оставьте отзыв первым
Торгово-ремонтная компания
+7 (3012) 204030
Ленина, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (914) 981-44-20
Пушкина, 23
Оставьте отзыв первым
Многофункциональный интернет-центр
+7 (3012) 553569
50-летия Октября проспект, 5