«Афродита».

 «Афродита».
женский клуб
отзывов пока нет
+7 (3012) 600570
Балтахинова, 17, Улан-Удэ, 670000
Балтахинова, 17
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы о «Афродита».

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Афродита».. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — женский клуб «Афродита».

Уже 9 лет проводим тренинги по интимному фитнесу и сексуальному образованию для женщин. Женский клуб «Афродита» — единственный представитель международной Федерации Вумбилдинга, Имбилдинга и Римбилдинга в республике Бурятия.

Наши занятия можно разделить на две категории. Во-первых, это курсы по интимному фитнесу — Вумфит и Вумбилдинг. Их посещают тысячи женщин нашего города и республики, приезжают из соседних регионов и даже стран. Наши ученицы готовятся с нами к беременности и родам, восстанавливаются после того, как стали мамами, решают проблемы «по-женски». Нас рекомендуют ведущие гинекологи Улан-Удэ.
?
Вторая категория курсов — это больше 20-ти тренингов сексуального образования. Они помогают перезагрузить интимную жизнь с партнёром, и по отзывам участниц эти тренинги не раз спасали браки.

Именно про эти пикантные занятия мы расскажем в этом буклете. Выбирайте подходящее обучение по теме, продолжительности и стоимости.

Ждём вас в нашем клубе!

Кратко об организации

Фирма «Афродита». из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вумбилдинг. Находится по адресу Балтахинова, 17 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации «Афродита». по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт t.me, в соц.сети , по почте aphrodate_club@mail.ru, с помощью телефона +7 (3012) 600570.