"АвтоМама" Ухта ООО

ООО "АвтоМама" Ухта
Служба эвакуации легковых и грузовых автомобилей, грузчики, переезды, автоперевозки
отзывов пока нет
+7 (800) 200-19-74
проспект Ленина, д. 9, Ухта
  • +7 (800) 200-19-74 — 88005501974

Сайт: yhta.automama.su

проспект Ленина, д. 9
Республика Коми, Ухта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "АвтоМама" Ухта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АвтоМама" Ухта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АвтоМама Представляет услуги эвакуатора автомобилей официальный сайт компании «Автомама». Здесь вы сможете ознакомиться подробнее с предложениями и посмотреть цены на эвакуатор машин на нашем сайте.
Мы работаем грамотно и на совесть, потому наши клиенты уверены, что их автомобиль будет доставлен в нужное место быстро, качественно и за небольшую стоимость, о чем свидетельствуют отзывы.

Фото

Товары и услуги

эвакуация автомобилей любой сложности; эвакуация грузовых автомобилей до 60 тонн; услуги манипуляторов различной грузоподъемности; услуги грузчиков; услуги по перевозке негабаритных грузов; услуги трала; услуги автовоза; услуги при перевозке строительных материалов; услуги при квартирных , дачных, офисных переездах.

Кратко об организации

Компания ООО "АвтоМама" Ухта из Ухты предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Грузовые эвакуаторы, Круглосуточная эвакуация автомобилей, Эвакуация легковых автомобилей. Располагается по адресу проспект Ленина, д. 9 в Ухте. Связаться с представителем компании "АвтоМама" Ухта по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (800) 2001974, на официальном сайте yhta.automama.su, по электронной почте info@automama.su.