Центр кадровых технологий "Правильные люди" ООО

ООО Центр кадровых технологий "Правильные люди"
Подбор персонала.
отзывов пока нет
+7 (905) 005-71-67
ул. Революционная, д. 221, Уфа, 450078
ул. Революционная, д. 221
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450078
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр кадровых технологий "Правильные люди", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр кадровых технологий "Правильные люди", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если посмотреть на все расходы и потери в бизнесе, то чаще всего компании теряют на том, что прямо сейчас не хватает толковых сотрудников на ключевых постах: не исполняются сроки, страдает качество, нарушаются обязательства перед клиентами, они расстраиваются и уходят к конкурентам. Можно смело сказать, что надёжный персонал, это самая затратная и дорогостоящая область в компании.
Как правило, найму персонала уделяют время по остаточному принципу, часто принимая на работу более менее подходящего специалиста, который не всегда вписывается в коллектив, не дает ожидаемого продукта своей деятельности и с ним приходится расставаться.
Наш консультант, пообщавшись с кандидатом 20 минут, узнает о нем данные с 97% точностью. Это исключает попадание к вам в компанию безответственных, ленивых, не чистых на руку людей. Сотрудничество с «Центром кадровых технологий» помогает Вам сэкономить время и позволит сосредоточить свое время и силы выполнению своих основных задач, повысить эффективность поиска новых продуктивных сотрудников.
Для предоставления КЛИЕНТУ надежного, продуктивного и опытного сотрудника наш эксперт-оценщик ВЫЯВЛЯЕТ у кандидатов:
• способность давать результат и завершать дела;
• надежность и лояльность;
• профессионализм и компетентность;
• наиболее необходимые сильные стороны личности для эффективного исполнения своих обязанностей;
• рекомендации от прежних руководителей;
• все минусы и возможные проблемы, которые могут возникнуть от работы подбираемого сотрудника;
• способность быстро принимать решения с помощью анализа коэффициента интеллекта
• потенциал и обучаемость сотрудника
Наш консультант дает рекомендации, как лучше использовать личностные качества нового сотрудника. На что именно в первую очередь обратить внимание руководителю, чтобы принятый сотрудник начал быстро и продуктивно работать.
Мы даем гарантии на принятого специалиста. В течение 3-х месяцев мы предоставляем замену кандидата бесплатно. Мы возвращаем деньги клиенту, если не находим замену.
Мы заботимся о том, чтобы в Вашу компанию попадали только проверенные, перспективные, подходящие сотрудники, заточенные под ожидаемый результат.
Наш девиз - качество превыше всего!

Товары и услуги

Услуга: "Найденный специалист успешно работающий в вашей компании"

У Вас мало времени для поиска сотрудников? Количество и качество откликов оставляет желать лучшего? Часто приходится нанимать из того что более менее подходит и соглашаться на средних сотрудников? Нет уверенности в том что Вы не ошиблись с кандидатом? Вы хотите поручить профессионалам заботы по поиску нужного Вам специалиста?
Вы поручаете нам поиск, мы находим для вас самого лучшего, продуктивного и подходящего специалиста из всего количества, что есть на рынке труда.
Весь цикл потока, отбора, проверки прошлых результатов работы, рекомендации, оценка личностных качеств с помощью тестов, внутреннею мотивацию мы ведем сами. Вы регулярно будете получать обратную связь о ходе поисков. Мы находим и рекомендуем Вам только тех кандидатов, у которых есть реальные результаты в прошлом и тому есть подтверждение от работодателей. Когда клиенты оплачивают любую услугу, то он ожидает получить сервис, удобство, экономию времени. Мы экономим ваше личное и рабочее время, облегчаем вашу жизнь, предлагая нового сотрудника который будет продуктивно действовать и помогать Вам идти к вашим целям. Наш девиз качество превыше всего, поэтому оценкой у нас занимаются обученные консультанты с многолетним опытом в найме они с высокой точностью вычисляют любого кандидата и просчитывают его будущие результаты, либо возникающие проблемы. Мы даем двойные гарантии: во первых Вы получаете максимально эффективного сотрудника, во вторых, если по каким то причинам с ним придется расстаться, то мы предоставим замену. Нанимаю сотрудников с нами вы получите качество и лучших сотрудников.

Услуга: Брать или брать? Вот в чем вопрос.


Вы сами своими силами нашли несколько кандидатов, и вы хотите точно знать будут ли они давать результаты? Усиливать свою область ответственности? Проявлять инициативу, самостоятельность? Внедрять новое? Развивать свое направление? Если при подборе ключевых, либо топовых специалистов Вы хотите точно попасть в цель, не ошобиться и при этом взять на работу правильного человека который точно будет помогать бизнесу развиваться то у нас для Вас есть хорошая новость. Наш консультант проведет анализ Ваших кандидатов и предоставит Вам подробный отчет со всеми минусами и плюсами, возможными проблемами, всеми хорошими показателями, благодаря этому вы сможете принять правильное решение и принять на работу правильного сотрудника.

Услуга: Кого повышать и выращивать, а с кем лучше расстаться немедленно?

Бывает что в компании есть потребность в новом руководителе, но часто возникает вопрос если повысить сотрудника справится ли он, будут ли у него достижения, сможет ли он взять ответственность за себя и еще за группу людей? Возникают проблемы в каком то подразделении или какой то сотрудник хороший человек, но не тянет? Вы планируете обучение или повышение квалификации своего персонала? Возникала ли у Вас такая идея - за что Вы платите зарплату?
Решить эти вопросы поможет аудит персонала. Что это такое, это аналитическая оценка эффективности и производительности персонала. Мы проводим интервью с сотрудником, тестируем, проводим опросы и даем экспертное заключение по каждому сотруднику, таким образом у Вас будет полное представление как эффективнее управлять своими сотрудниками, как мотивировать, кого повышать, кого обучать, а тех кто не справляется с работой или те кто вставляет палки в колеса- немедленно уволить! Благодаря данной услуги, Вы сможете в разы повысить эффективность работы в компании, более правильной расстановкой сотрудников.

Кратко об организации

Организация ООО Центр кадровых технологий "Правильные люди" из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги экспертов. Фирму можно найти по адресу ул. Революционная, д. 221 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Центр кадровых технологий "Правильные люди", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Rigt-people@bitrix24.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (905) 0057167.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экспертиза товаров народного потребления
+7 (347) 223-07-00
Рихарда Зорге улица, 19/2