СоюзПроектЭкспертиза ООО

ООО СоюзПроектЭкспертиза
отзывов пока нет
+7 (347) 293-45-70
ул. Кирова, 31, Уфа
ул. Кирова, 31
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СоюзПроектЭкспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СоюзПроектЭкспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «СоюзПроектЭкспертиза» располагает квалифицированным персоналом, все эксперты организации аттестованы Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и имеют право подготовки заключений экспертизы.
На все виды работ имеется разрешительная документация: свидетельство об аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и свидетельство об аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий.

Товары и услуги

Негосударственная экспертиза результатов инженерных изысканий и проектной документации

Кратко об организации

Организация ООО СоюзПроектЭкспертиза из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экспертные расчеты. Фирму можно найти по адресу ул. Кирова, 31 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы СоюзПроектЭкспертиза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mail@sproexpert.ru, через сайт www.sproexpert.ru, с помощью телефона +7 (347) 2934570.