РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
отзывов пока нет
Коммунистическая улица, 43, Уфа, 450077
Коммунистическая улица, 43
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450077
Показать на карте

Отзывы о РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Музафарова Рузиля Абударовна
Музафарова Рузиля Абударовна

Уважаемый комитет . Скоро празднование 70-летия Победы! В связи с этим хочу поздравить Вас и всех кому дорог этот день Победы с праздником. Моя мама ,Гилмуллина Назия Шарыховна 1926 г.рождения ,проживает в с.Верхнееяркеево,Илишевского района Республики Башкортстан. Она ветеран труда(всю жизнь проработала в районной больнице)Имеет медаль "Ветеран Труда", инвалид 2-ой группы также она ветеран тыла имеет удостоверение участника Великой Отечественной войны(серия Ж №768121,вкладыш№5799999. Она окружена заботой,ни в чем не нуждается. Но как подходит День Победы,очень тяжело видеть ее грустные глаза,когда другие получают поздравления и подарки от местной администрациим,от правительства Башкортстана,а она остается обделенной внимания. Поздравления от Правительства России приходят. Спасибо. Хочу Вас спросить положены ли ей какие-то вознаграждения,льготы ,подарки в связи с предстоящими празднованиями и в другое время. Она проживает в доме без удобств.В связи с этим положена ли ей какая-то помощь? Сельский совет вместо помощи заставляет ее то забор поменять,то сарай снести. ни разу она не воспользовалась льготами. Никакой материальной или какой другой помощи ни от кого она не получала.Прошу Вас в честь 70-летия посодействовать во хоть в маленьком внимании со стороны местных властей в этот Великий Праздник,пишу вам только потому,чтоб она хоть раз порадовалась в этот день,тому что ее не забыли.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации ветеранов войны. Расположена по адресу Коммунистическая улица, 43 в Уфе. Связаться с представителем фирмы РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости