Дока - Мебель ООО

ООО Дока - Мебель
Перетяжка мебели
отзывов пока нет
+7 (937) 781-65-75
ул. Октября, д. 26, Уфа, 450059
ул. Октября, д. 26
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450059
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Дока - Мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дока - Мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная мастерская предлагает услуги по перетяжке, обивке, реставрации и ремонту домашней мягкой мебели (углового дивана, кресла, пуфика, стульев, кухонного уголка и т.д.) и мягкой мебели в заведениях Уфы (кафе, рестораны, бары, гостиницы, офисы). Работы могут быть выполнены в мастерской и на дому.
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.
Предлагаем огромное количество обивочной ткани (более 5 000 видов). Работаем с кожей, кожзамом, экокожей, шениллом, флоком, велюром, гобеленом, жаккардом, рагожкой, а также готовы подобрать материал по индивидуальным запросам клиента (огнеупорная и т.д.).
Также занимаемся заменой внутренностей (поролон, синтепон, внутренняя подкладка, пружинный блок), заменой раскладушки и механизмов.
Гарантия на все виды работ 12 месяцев!
Выезд мастера-оценщика - Бесплатно. Звоните!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Дока - Мебель из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Перетяжка мебели. Организацию можно найти по адресу ул. Октября, д. 26 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Дока - Мебель по всем вопросам вы можете по номеру +7 (937) 7816575, через сайт , на web-страницах ufa.peretyazhka-mebelix.ru, peretyazhka.da-ufa.ru.