СТРОЙДОРМАШСЕРВИС ООО

ООО СТРОЙДОРМАШСЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (3452) 784500
Щербакова улица, 137, Тюмень, 625043
  • +7 (3452) 784500
  • +7 (3452) 495871
Щербакова улица, 137
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625043
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙДОРМАШСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙДОРМАШСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставка экскаваторов, грейдеров, автокранов и др, дорожно-строительной и спец.техники, поставка запасных частей, гидравлики, аксиальнопоршневых и шестеренчатых гидромоторов и насосов,гидрораспределителей, рукав высокого давления, фильтрующих элемент.
Поставка экскаваторов, грейдеров, автокранов и др. дорожно-строительной и спец.техники. Поставка запасных частей, гидравлики, аксиальнопоршневых и шестеренчатых гидромоторов и насосов,гидрораспределителей, рукав высокого давления, фильтрующих элементов, гидравлических масел. Поставка и ремонт двигателей, топливной аппаратуры, дизельных двигателей. Ремонт агрегатов.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Насосы классифицированные по области использования (продолжение), Насосы гидравлические высокого давления, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Гидравлические и пневматические машины и оборудование (торговые поставки), Гидравлические и маслогидравлические компоненты и принадлежности - торговые поставки, Двигатели гидравлические (гидромоторы, гидроцилиндры) - торговые поставки, Насосы (торговые поставки), Насосы для жидкостей - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для дорожно-строительных машин - торговые поставки, Запасные части и комплектующие машин и оборудования для строительной промышленности - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые (торговые поставки), Двигатели и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Двигатели дизельные - торговые поставки, Запасные части и детали для промышленных двигателей внутреннего сгорания - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СТРОЙДОРМАШСЕРВИС из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительно-дорожной техники. Располагается по адресу Щербакова улица, 137 в Тюмени. Связаться с представителем компании СТРОЙДОРМАШСЕРВИС по всем вопросам вы можете по телефонам 73452784500, 73452495871.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 496232
Сергея Ильюшина улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 431672
Комбинатская улица, 54, этаж 2
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 696336
ул. Производственная, 30 (Промзона с. Утешево)
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 494630
Судостроителей улица, 19, строение 3