ОНИКС ООО

ООО ОНИКС
отзывов пока нет
+7 (3452) 430233
Белинского улица, 6, Тюмень, 625037
  • +7 (3452) 430233
  • +7 (3452) 430223
Белинского улица, 6
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625037
Показать на карте

Отзывы о ОНИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОНИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Установки для мойки легковых автомобилей автоматические, Машины и оборудование для чистки полов. Пылесосы, Электровеники, машины подметальные электрические бытовые, Машины подметальные вакуумно-щеточные электрические профессиональные, Машины подметальные профессиональные, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, Автомашины для подметания и полива дорог и улиц, Автомашины для подметания и сбора мусора с дорог и улиц, Машины для подметания дорог и улиц, Автомобили и оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц, Оборудование для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Моечное оборудование для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Торговля: уборочное оборудование, автомойки, снегоуборочные машины, подметальные машины, пылесосы.
Торговля: уборочное оборудование, автомойки, снегоуборочные машины, подметальные машины, пылесосы

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ОНИКС из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство уборочных машин. Расположена по адресу Белинского улица, 6 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы ОНИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73452430233, 73452430223.