ДИЗЕЛЬ САППОРТ ООО

ООО ДИЗЕЛЬ САППОРТ
Продажа запасных частей для дизельных двигателей, ремонт и обслуживание дизельных двигателей
отзывов пока нет
+7 (3452) 604711
ул. Харьковская, д. 59 А, Тюмень, 625048
ул. Харьковская, д. 59 А
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625048
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДИЗЕЛЬ САППОРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДИЗЕЛЬ САППОРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДИЗЕЛЬ САППОРТ» работает на рынке Уральского Федерального округа более 10 лет. Имея команду профессиональных механиков, мы можем оперативно диагностировать проблемы и устранять их. Техническое оснащение позволяет работать со всеми современными электронными системами управления двигателей. Высококвалифицированный потенциал компании основан на многолетнем опыте по капитальному и текущему ремонту, поставкам запасных частей и расходных материалов для дизельных двигателей: Катарпиллер, Камминз, Комацу, Детройт Дизель, Перкинс, Джон Диир, ЯМЗ, ТМЗ и др. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что позволяет гарантировать надежную и бесперебойную работу вашей техники.

Товары и услуги

Компания "Diesel Support" занимается поставкой запасных частей для дизельных двигателей таких известных марок как Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, Deutz, MTU, Komatsu и др. Учитывая ваши пожелания и особенности вашей техники, мы готовы поставить для вас все самое необходимое и в короткие сроки. Мы сотрудничаем с мировыми производителями запасных частей и постоянно ведем мониторинг деятельности иностранных партнеров в области двигателестроения.

Кратко об организации

Фирма ООО ДИЗЕЛЬ САППОРТ из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Судовые запчасти. Находится по адресу ул. Харьковская, д. 59 А в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации ДИЗЕЛЬ САППОРТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.dieselsupport.ru, по почте info@dieselsupport.ru, с помощью телефона +7 (3452) 604711.

Похожие компании поблизости

Ремонт судов всех типов и классов.
+7 (3452) 45-95-63
Судоремонтная, 1А