Амуравтомоторс ООО

ООО Амуравтомоторс
Основная деятельность компании— поставка и продажа оригинальных контрактных запасных частей и двигателей для японских автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (914) 398-69-95
ул. Совецкая, д. 57 / В, Тында
  • +7 (914) 398-69-95 — офис продаж

Сайт: aam-dv.ru

ул. Совецкая, д. 57 / В
Амурская область, Тында, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Амуравтомоторс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Амуравтомоторс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Степан
Степан

Здравствуйте! Как поменять местоположение компании на карте. Т.к. выдаёт Совецкая57, а нужно-Совецкая 57/В

О компании

Продажа контрактных автозапчастей для японских автомобилей TOYOTA, NISSAN, HONDA, MAZDA, MITSUBISHI,SUBARU

Товары и услуги

Двигатели, автоматические коробки переключения передач, механические коробки переключения передач, стойки, ступицы, привода, рычаги, тяги,шаровые опоры,наконечники рулевые, рейки рулевые, карданы,крестовины рулевые,подушки двигателя,пружины, редукторы, оптика, фары, габариты, решётки радиатора,фонари задние,радиаторы охлаждения, радиаторы кондиционера,пружины,чашки на стойки, бамперы,крылья,капоты,генераторы,стартеры,компрессоры кондиционера,мосты,суппорты,тормозные диски,шланги тормозные,шланги гидроусилителя,SRS airbag,крышки багажника,шины,диски литые,диски сталные.

Кратко об организации

Организация ООО Амуравтомоторс из Тынды может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для легковых автомобилей, Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок. Расположена по адресу ул. Совецкая, д. 57 / В в Тынде. Связаться с представителем фирмы Амуравтомоторс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте snr-blag@bk.ru, при помощи телефона +7 (914) 3986995, на официальном сайте aam-dv.ru.