Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей

 Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей
отзывов пока нет
+7 (4822) 790 – 190
промышленная зона Боровлево-2, участок 2Б, Тверь, 170546
  • +7 (4822) 790 – 190

Сайт: tv.rspp.ru

промышленная зона Боровлево-2, участок 2Б
Тверская область, Тверь, Россия, 170546
Показать на карте

Отзывы о Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Дауэнгауэр
Ольга Дауэнгауэр

Уважаемые Коллеги, 27 ноября (четверг) состоится Всероссийская научно-практическая конференция «СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА В XX-XXI ВВ.: СУЩНОСТЬ, МЕТОДЫ ОЦЕНКИ И ПУТИ ФОРМИРОВАНИЯ». Организаторы Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Тверской Филиал совместно с "Комиссией по молодёжной политике, развитию спорта и патриотическому воспитанию Общественной палаты Тверской области" Приглашаем представителей Комитета принять участие в Пленарном заседании. Подробная информация во вложении. p.s. при необходимости возможно внесение корректив в работу пленарного заседания. С Уважением, Ольга Владимировна Дауэнгауэр к.и.н., доцент, зав кафедрой ГСЭиЮД OVDauengauer@mesi.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей из Твери может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общественные организации и объединения. Расположена по адресу промышленная зона Боровлево-2, участок 2Б в Твери. Связаться с представителем фирмы Региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail rspp.tver@gmail.com, по телефону +7 (4822) 790 – 190, на сайте tv.rspp.ru.