Группа компаний «Аграрный союз» ОАО

ОАО Группа компаний «Аграрный союз»
отзывов пока нет
+7 (800) 200-06-69
  • +7 (800) 200-06-69

Сайт: www.tverhlebprom.ru

Тверская область, Тверь, Россия, 171984
Показать на карте

Отзывы о Группа компаний «Аграрный союз», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «Аграрный союз», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Группа компаний «Аграрный союз» создана в 2010 году с целью объединения предприятий зерноперерабатывающей промышленности, хлебопечения, сельского хозяйства, рыбоводства и торговли, связанных единой технологической цепочкой, для координации и повышения эффективности управления.

В составе ГК «Аграрный союз», в частности, четыре мукомольных предприятия с объемом производства до 600 тысяч тонн в год, три комбикормовых завода с объемом производства до 400 тысяч тонн в год, бройлерная птицефабрика мощностью 24 тыс. тонн мяса в готовом виде, два форелевых хозяйства с потенциалом более 10 тыс. тонн форели в год, а также макаронная фабрика и несколько хлебозаводов.

Функционируют отраслевые департаменты по пяти основным бизнесам:

департамент мукомольного бизнеса,
департамент комбикормового бизнеса,
департамент хлебопечения и макаронного бизнеса,
департамент рыбоводства,
департамент птицеводства.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО Группа компаний «Аграрный союз» из Твери может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аграрные компании. Расположена по адресу в Твери. Связаться с представителем фирмы Группа компаний «Аграрный союз», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@melkom.ru, при помощи телефона +7 (800) 2000669, на официальном сайте www.tverhlebprom.ru.