Энергокомплекс ООО

ООО Энергокомплекс
Организация занимается разработкой газопоршневых электростанций
отзывов пока нет
+7 (4852) 927294
ул. Железнодорожная, д. 10, Тутаев, 152300
ул. Железнодорожная, д. 10
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Энергокомплекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергокомплекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие занимается производством газопоршневых электростанций – собственное проектно-конструкторское бюро предприятия ведет работы по изготовлению новых и модификации уже существующих моделей ГПЭС средней и малой мощности. Всесторонние модификации газопоршневых генераторов позволили организации «Энергокомплекс» повысить качество, экономичность и долговечность создаваемой продукции. Так создание усовершенствованной поршневой группы позволило снизить расход топлива при разной степени нагрузки на 10, 0-12, 5%! При эксплуатации генераторов от компании «Энергокомплекс» можно использовать практически любой газ: сжиженный, коксовый, попутный, доменный, генераторный, продукты переработки нефти на НПЗ, природный, синтез-газ, свалочный, нефтяной, газы химических производств, сжатый и это далеко не полный список! Большинство изделий изготавливается на базе двигателей ТМЗ и ЯМЗ. ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА Фирма имеет полный цикл производства энергетических электростанций, самостоятельно разрабатывает и изготавливает: шкафы управления I степени автоматизации с контролером и без и II степени автоматизации для энергетических электростанций; системы управления для электростанций с номинальной мощностью до 16 мВт; системы синхронизации и параллельно работы агрегатов. УСТАНОВКА В ЗАЩИТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ При необходимости любая энергетическая установка может быть размещена внутри контейнера. Защитные контейнеры, кузова и капоты обеспечивают надежную продолжительную работу оборудования, его защиту от атмосферных воздействий. Все электростанции могут быть установлены на раме (стационарный вариант) и на шасси (передвижной вариант). ВСЕСТОРОННЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Отличительной чертой предприятия является высококвалифицированный персонал, обладающий 15-летним опытом работы в сфере обслуживания энергетических генераторов. Компания готова на площадке заказчика обеспечить проведение: монтажных работ, пуско-наладочных работ, технического обслуживания оборудования, обучения персонала. СОБСТВЕННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО Проектно-конструкторское бюро организации «Энергокоплекс» ведет планомерные работы по улучшению экологических характеристик энергетических станций, снижению издержек их эксплуатации и увеличению срока службы.

Товары и услуги

Газопоршневые электростанции
Когенерационные установки
Энергокомплексы и системы утилизации тепла
Переоборудование агрегатов с дизельного на газовое топливо
Ремонт двигателей и КПП
Щиты управления I степень автоматизации
Щиты управления II степень автоматизации

Кратко об организации

Организация ООО Энергокомплекс из Тутаева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Отопительное промышленное оборудование, Тепловые электростанции. Фирму можно найти по адресу ул. Железнодорожная, д. 10 в Тутаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Энергокомплекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gaz-elektrostantsii@yandex.ru, через сайт gaz-elektrostantsii.ru, с помощью телефонов +7 (4852) 927294, +7 (4852) 904227.