Торгово-развлекательный центр «Макси» ООО

ООО Торгово-развлекательный центр «Макси»
магазины одежды, обуви, фудкорт
отзывов пока нет
+7 (921) 068-70-74
ул. Пролетарская, д. 2, Тула
  • +7 (921) 068-70-74 — Иван Бобух (по вопросам аренды)

Сайт: maxi-cre.ru

ул. Пролетарская, д. 2
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Торгово-развлекательный центр «Макси», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-развлекательный центр «Макси», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Какого числа состоится открытие гипермаркета Лента? Где находится Контрольно-пропускной пункт в Ленту?

О компании

Торгово-развлекательный центр «Макси» открыт 27 ноября 2015 года.
Участок площадью 34 га, выбранный для торгового комплекса, расположен на правом берегу реки Упы, с севера и с северо-запада ограничен полотнами автомобильной и железной дорог.
Удобное расположение торгово-развлекательного центра на первой линии улицы Пролетарской – одной из основных магистралей города Тулы, на вечерней стороне при движении из центра, обеспечивает хорошую транспортную доступность объекта. Автомобильный трафик на проезжей части рядом с ТРЦ в вечернее время составляет около 2 000 машин в час. Для удобства посетителей комплекса оборудована наземная парковка на 3 000 мест, а также возведена транспортная развязка.
Выполнено и благоустройство прилегающей территории вдоль построенной дамбы. В непосредственной близости к ТРЦ на прибрежной полосе располагается парк с детской площадкой и велосипедными и пешеходными дорожками, скамейками для отдыха.
Комплекс имеет суперрегиональное значение и ориентирован на проведение досуга всей семьей. Его якорные арендаторы: продовольственный гипермаркет «Лента», строительный гипермаркет OBI, гипермаркеты бытовой техники и электроники «ТехноПарк» и «Эльдорадо», гипермаркет товаров для спорта и отдыха «Спортмастер», гипермаркет детских товаров «Детский Мир», хобби-гипермаркет «Леонардо», а также супермаркеты товаров для дома, магазины парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», «Рив Гош», брендовой одежды и обуви H&M, New Yorker, LC Waikiki, Gloria Jeans, Colin's, Adidas, Reebok, Familia, Mothercare, Zenden, Modis, «Твое» и др. Развлекательная составляющая включает в себя многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК с поддержкой технологии IMAX, семейные развлекательные центры «Мануфактория» и «Экспериментория», рестораны, кафе, фудкорт.

Товары и услуги

Аренда торговых площадей
Девелопмент коммерческой недвижимости
Продуктовый ритейл
Оптовая торговля и дистрибуция продовольственных товаров

Кратко об организации

Компания ООО Торгово-развлекательный центр «Макси» из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Обувные магазины, Магазины косметики, Магазины спортивных товаров. Располагается по адресу ул. Пролетарская, д. 2 в Туле. Связаться с представителем компании Торгово-развлекательный центр «Макси» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (921) 068-70-74, на сайте maxi-cre.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail big@maxi-net.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
Телефон не указан
Путейская, 5
Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
Телефон не указан
Красноармейский проспект, 19
Оставьте отзыв первым
салон одежды и обуви
+7 (4872) 565002
Красноармейский проспект, 26а
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин женской одежды и обуви
+7 (4872) 587070
Болдина, 92
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4872) 259315
Советская, 47
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов обуви и кожгалантереи
Телефон не указан
Ленина проспект, 122