Скандинави ООО

ООО Скандинави
"Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области
отзывов пока нет
+7 (4872) 381898
ул. Октябрьская, д. 320, Тула
ул. Октябрьская, д. 320
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Скандинави, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Скандинави, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Volvo предлагает инновационные решения и заботится о вашем комфорте не только при создании новых технологий. Предлагая разнообразные услуги и программы, мы помогаем нашим клиентам сделать покупку и эксплуатацию автомобиля выгодной и удобной.

Компания Volvo стремится к тому, чтобы ваш автомобиль надежно служил вам из года в год, сотни и тысячи километров. Поэтому мы решили разработать такую программу обслуживания, которая позволила бы вам наслаждаться безотказной работой автомобиля. Что бы то ни было — чистка салона или ремонт шин — сотрудники нашего официального сервиса позаботятся об этом. От салонных и масляных фильтров до дворников лобового стекла. Наши оригинальные запасные части и ваш Volvo созданы друг для друга.

Товары и услуги

volvo, автомобили volvo, аксессуары volvo, шины volvo, автосервис, сервис volvo

Кратко об организации

Организация ООО Скандинави из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильный транспорт. Расположена по адресу ул. Октябрьская, д. 320 в Туле. Связаться с представителем фирмы Скандинави, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4872) 381898, по e-mail volvocartularu@yandex.ru, на сайте www.volvocartula.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дубликаты номерных знаков, номера на авто, автономера, автомобильные знаки, государственные регистрационные знаки
+7 (4872) 502208
Новомосковское шоссе, 36