ПромПоставка ООО

ООО ПромПоставка
Информационные технологии, ИТ аутсорсинг, компьютерное, сетевое и серверное оборудование, 1С сопровождение, видеонаблюдение, создание и продвижение сайтов
отзывов пока нет
+7 (4872) 706017
ул. Доктора Гумилевской, д. 16, Тула, 300016
ул. Доктора Гумилевской, д. 16
Тульская область, Тула, Россия, 300016
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПромПоставка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромПоставка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Успешная и активно развивающаяся компания «Промпоставка», успевшая создать себе репутацию честного, надежного, высокопрофессионального партнера, предлагает широкий спектр услуг для малого и среднего бизнеса в области информационных технологий.
Основным направлением деятельности компании «ПромПоставка» является ИТ аутсорсинг, включающий в себя вопросы системного администрирования, программного обеспечения, поставка и настройка сетевого и компьютерного оборудования, проектирование телефонных сетей и сетей передачи данных, выполнение индивидуальных проектов по заказу клиента от стадии разработки до полной реализации, проектирование и установка систем видеонаблюдения и контроля, техническое и абонентское обслуживание компьютерной, сетевой, серверной и офисной техники, ее закупка, поставка и ремонт, удаленная поддержка клиентов и оперативное решение возникающих проблем. В спектр услуг компании «ПромПоставка» входит также «1С» сопровождение, заключающееся во внедрении, настройке и обновлении продуктов «1С: Предприятие», разработке новых и усовершенствование типовых программных решений под конкретные нужды заказчика с целью оптимизации и роста его бизнеса, оказание консультативной помощи бухгалтерским службам клиента. Кроме того, компания «ПромПоставка» специализируется на разработке и создании сайтов различной направленности от простого сайта-визитки до интернет-магазинов с их дальнейшим продвижением (SEO) в поисковых сетях.
Накопленный опыт, высокий профессионализм и квалификация сотрудников компании «ПромПоставка» позволяет найти грамотное и оптимальное решение даже самой нестандартной проблемы, основываясь на новейших достижениях информационных технологий с учетом потребностей и возможностей клиента!

Товары и услуги

Проектирование компьютерных сетей: поставка, установка, настройка, обслуживание
Поставка, установка, настройка, обслуживание серверного оборудования любой сложности
Видеонаблюдение: поставка, монтаж, настройка
Разработка сайтов: создание, настройка, наполнение, SEO продвижение, рекламное продвижение
Обслуживание компьютерной и офисной техники: поставка, настройка, ремонт
1С: поставка, настройка, продажа, программирование

Кратко об организации

Фирма ООО ПромПоставка из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Системное администрирование и настройка, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей, Продвижение сайтов. Находится по адресу ул. Доктора Гумилевской, д. 16 в Туле. Связаться с контактным лицом организации ПромПоставка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pp71.ru, по почте info@pp71.ru, с помощью телефона +7 (4872) 706017.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинговая компания
+7 (4872) 706067
Красноармейский проспект, 25
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (4872) 352653
Мира, 50а
Оставьте отзыв первым
служба компьютерной помощи
+7 (4872) 385880
Дзержинского, 11
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (910) 947-97-00
Октябрьская, 7е
Оставьте отзыв первым
Служба компьютерной помощи
+7 (905) 621-94-41
Тула
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (4872) 581414
Степанова, 38