МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ ООО

ООО МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ
разработка технологий изготовления порошковых материалов, изготовление дактилоскопических порошков, услуги напыления порошкового покрытия на детали.
отзывов пока нет
+7 (4872) 252263
Доктора Гумилевской улица, 16, Тула, 300016
  • +7 (4872) 252263
  • +7 (4872) 237277
Доктора Гумилевской улица, 16
Тульская область, Тула, Россия, 300016
Показать на карте

Отзывы о МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Можно ли нанести металл на резиновую поверхность?или на металл полосами,что бы поверхность была как бы ребристой

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! Вас беспокоит ЭКЦ МВД Санкт-Петербурга. Имеете Вы в нашем городе представительство или контактное лицо ?

О компании

Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, волокна (продолжение), Порошки, пудры металлические для напыления, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики, Услуги напыления порошкового покрытия на металл электростатическим методом, Услуги порошкового напыления покрытий на металл в высокоскоростной высокотемпературной кислородной струе, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики (продолжение), Услуги нанесения порошковых полимерных покрытий (в т.ч. полимерных порошковых красок) на металл напылением, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по порошковым технологиям
Разработка технологий изготовления порошковых материалов. Изготовление дактилоскопических порошков. Услуги напыления порошкового покрытия на детали.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство отделочных материалов. Компанию можно найти по адресу Доктора Гумилевской улица, 16 в Туле. Связаться с представителем организации МАТЕРИАЛЫ-К, НПФ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74872252263, 74872237277.