Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе

 Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе
Продажа свадебных платьев, прокат свадебных платьев, продажа и прокат свадебных аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (918) 000-60-45
Горная, д.8, Туапсе, 352800
Горная, д.8
Краснодарский край, Туапсе, Россия, 352800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев "Lady in White". Свадебные платья, вечерние платья, детские нарядные платья, свадебные аксессуары, свадебная бижутерия.

Примерка НАРЯДОВ В НАЛИЧИИ производится в городе Туапсе (обсуждается по телефону). Возможен выезд с примеркой на дом.

ПОД ЗАКАЗ. Доставка нашей продукции осуществляется в любой город России.Срок доставки составит от 7 до 14 рабочих дней в зависимости от наличия товара на складе и удаленности города адресата.Отправка производится из г. Туапсе.

Любые вопросы можно обсудить с помощью сообщений ВК или позвонив по указанному выше номеру.

Товары и услуги

свадебное платье продажа, свадебное платье прокат, свадебная фата, свадебное болеро, свадебные шубки, нарядные детские платья, вечерние платья, платья на выпускной

Кратко об организации

Фирма Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе из Туапсе предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Свадебные салоны, Свадебные платья, Свадебные аксессуары. Находится по адресу Горная, д.8 в Туапсе. Связаться с контактным лицом организации Свадебный салон "Lady in White" г. Туапсе по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.lady-in-white.ru, в соц.сети , по почте welltua@mail.ru, с помощью телефона +7 (918) 0006045.