ГОИ "Колесо Жизни" НКО (НО)

НКО (НО) ГОИ  "Колесо Жизни"
Трехгорная общественная организация инвалидов
отзывов пока нет
+7 (919) 405-64-65
ул. Карла-Маркса, д. 58, каб.6, Трёхгорный, 456080
  • +7 (919) 405-64-65 — Телефон

Сайт: kolesogizni.ru

ул. Карла-Маркса, д. 58, каб.6
Челябинская область, Трёхгорный, Россия, 456080
Показать на карте

Отзывы о ГОИ "Колесо Жизни", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОИ "Колесо Жизни", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТГООИ «Колесо Жизни» работает в следующих направлениях:
«Доступный город» - формирование доступной среды для маломобильных групп населения на территории г. Трехгорный.
«Хочу Жить» - Акция направлена на сбор денежных средств, для приобретения реабилитационной техники, которая не входит в федеральный перечень, а так же для компенсации приобретения техники и средств гигиены, которая необходима инвалиду с учетом его физических и социально-адаптивных условий жизнедеятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

-защита прав и законных интересов инвалидов, обеспечение им равных с другими гражданами возможностей, решение задач общественной интеграции инвалидов и осуществление благотворительной деятельности, для решения проблем лечения, профилактики заболевания и социальной реабилитации больных;
-поддержка и реализация программ и мероприятий, направленных на оказание материальной помощи, медицинскую и социально-психологическую реабилитацию инвалидов, которые в силу своих физических и интеллектуальных особенностей испытывают затруднение в -реализации своих прав и законных интересов;
-поддержка и реализация программ и мероприятий в сфере профилактики и охраны здоровья, физкультуры и спорта.

Кратко об организации

Компания НКО (НО) ГОИ "Колесо Жизни" из Трёхгорного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Организацию можно найти по адресу ул. Карла-Маркса, д. 58, каб.6 в Трёхгорном. Связаться с контактным лицом компании ГОИ "Колесо Жизни" по всем вопросам вы можете через сайт kolesogizni.ru, с помощью телефона +7 (919) 4056465, по почте ksony@rambler.ru, в соц.сети .