"Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал) ОГУП

ОГУП "Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал)
Подготовка технической документации, кадастровые работы
отзывов пока нет
+7 (35163) 2-05-18
Крахмалева, 1, Троицк, 457101
  • +7 (35163) 2-05-18

Сайт: www.chelcti.ru

Крахмалева, 1
Челябинская область, Троицк, Россия, 457101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 8:00-16:15 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал), ОГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал), ОГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОГУП «Обл.ЦТИ» — современное предприятие, деятельность которого относится к сфере предоставления комплексных услуг. С 1 января 2013 года наше предприятие осуществляют кадастровую деятельность в качестве кадастрового инженера в отношении зданий, сооружений, помещений, объектов незавершённого строительства.
До внесения изменений в ст. 2 ФЗ № 189 «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» (в части продления срока приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда) в ОГУП «Обл.ЦТИ» многократно увеличилось количество обращений граждан в целях подготовки документов, необходимых для оформления договоров безвозмездной передачи.
Взаимодействуя с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области, выполняя большой объем работ по разноплановым объектам, ОГУП «Обл.ЦТИ» накопило огромный опыт по изготовлению документов, который может выполнить не каждый кадастровый инженер. Анализируя и учитывая предыдущий опыт, наше предприятие максимально квалифицированно выполняет техническую документацию.
С целью упрощения процедуры оформления документов для заказчиков с мая 2013г. ОГУП «Обл.ЦТИ» оказывает новый вид услуг – постановка на кадастровый учет посредством Портала услуг Росреестра. Срок постановки на кадастровый учет объектов недвижимости сокращается до 10 дней.
ОГУП «Обл.ЦТИ» работает в интересах населения, государственных структур и бизнеса.
На нашем предприятии работает 105 кадастровых инженеров, способных подготовить технический план на любой объект капитального строительства в городе Челябинске и Челябинской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Подготовка технической документации
Кадастровые работы
Техническая инвентаризация:
Техническая инвентаризация объектов недвижимости
Подготовка технической документации
Электронный прием заказов
Работы в области землеустройства и геодезии:
Геодезические измерения и топографические съемки
Землеустроительные работы
Услуги по рыночной оценке
Судебно-техническая экспертиза:

Кратко об организации

Фирма ОГУП "Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал) из Троицка предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Техническая экспертиза зданий и сооружений, Земельно-кадастровые работы, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Компанию можно найти по адресу Крахмалева, 1 в Троицке. Связаться с представителем организации "Областной Центр Технической Инвентаризации" (Троицкий филиал) по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.chelcti.ru, по телефону +7 (35163) 2-05-18, по e-mail bti-tr@mail.ru.