Магистр ООО

ООО Магистр
Компания Магистр производит лакокрасочные материалы - краски и другие защитные покрытия.
отзывов пока нет
+7 (977) 957-24-07
Сиреневый бульвар, д. 1 а, Троицк
  • +7 (977) 957-24-07 — личный
Сиреневый бульвар, д. 1 а
Челябинская область, Троицк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магистр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магистр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главным приоритетом нашей деятельности является высочайшее качество при максимально возможном сохранении конкурентной цены на нашу продукцию. Достигается это многолетними разработками, испытаниями в собственной лаборатории, использованием качественных российских компонентов. Таким же приоритетом обладает экологическая безопасность использования лакокрасочных материалов, поэтому вся продукция ООО "МАГИСТР" относится к классу готовых к применению водно-дисперсионных материалов, не оказывающих отрицательного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.

По своим техническим и потребительским характеристикам эти материалы удовлетворяют требованиям российских государственных и региональных нормативных документов. Вся продукция удовлетворяет единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Магистр из Троицка предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство лакокрасочной продукции, Поставщики изоляционных материалов, Продажа строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Сиреневый бульвар, д. 1 а в Троицке. Связаться с контактным лицом компании Магистр по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (977) 9572407.