ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ООО

ООО ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
производство: столярные изделия.
отзывов пока нет
+7 (8482) 534851
Гидротехническая улица, 31, Тольятти, 445005
Гидротехническая улица, 31
Самарская область, Тольятти, Россия, 445005
Показать на карте

Отзывы о ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные полые, Двери деревянные гладкие щитовые, Двери деревянные повышенной безопасности, усиленные, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Окна с деревянными рамами остекленные, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика
Производство: столярные изделия.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство лесопиломатериалов. Фирму можно найти по адресу Гидротехническая улица, 31 в Тольятти. Связаться с контактным лицом фирмы ПЕРСЕЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78482534851.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: строительные и пиломатериалы.
+7 (8482) 253321
Советская улица, 74
Оставьте отзыв первым
производство: блоки дверные, доска обрезная, изделия погонажные, окна с двойным, тройным остеклением, блоки оконные, дома садовые, отходы древесины.
+7 (8482) 164193
Северная улица, 9