Доктор холод + ИП
![ИП Доктор холод +](https://static.orgpage.ru/companies/15/934809.jpg)
- +7 (8482) 615505
Сайт: www.холодильник-63.рф
Электронная почта: holod.rem@mail.ru
Часы работы
Понедельник-суббота – 8:00-19:00
Воскресенье – выходной
Отзывы о Доктор холод +, ИП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доктор холод +, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Новости компании
Любой холодильник имеет свойство ломаться. Причины могут быть разными – резкий скачок напряжения, короткое замыкание или банальный износ внутренних механизмов компрессора. И если встал вопрос о покупке нового холодильника, то на каком фреоне должен работать новый холодильник на R600a (изобутан) или R134a. Какой вариант лучше? По большому счету владелец не увидит разницы при эксплуатации холодильника, большинство и не знают на каком фреоне работает холодильник у них на кухне. Но знание нескольких нюансов поможет определиться при покупке.
О компании
Весь спектр работ по ремонту холодильников Стинол, Индезит, Атлант, Аристон, Орск, Pozis, Саратов, Бирюса:
- замена приборов автоматики , диагностика и ремонт систем "No Frost", "Full Frost", "Total Frost"
- замена компрессоров, конденсаторов, испарителей, трубопроводов, клапанов
- работа со всеми типами хладагентов.
- работы по капитальному и линейному ремонту холодильников
Ремонт холодильных шкафов POLAIR, HELKAMA, АТЛАНТ, ИНТЕР
Ремонт морозильных ларей
На все работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.
Основная задача – устранить проблемы в работе вашего холодильника качественно, в кратчайший срок и по приемлемой цене.
Товары и услуги
Сферы деятельности
Новости
1-
14 ОКТЛюбой холодильник имеет свойство ломаться. Причины могут быть разными – резкий скачок напряжения, короткое замыкание или банальный износ внутренних механизмов компрессора. И если встал вопрос о покупке нового холодильника, то на каком фреоне должен работать новый холодильник на R600a (изобутан) или R134a. Какой вариант лучше? По большому счету владелец не увидит разницы при эксплуатации холодильника, большинство и не знают на каком фреоне работает холодильник у них на кухне. Но знание нескольких нюансов поможет определиться при покупке.
Кратко об организации
Организация ИП Доктор холод + из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт холодильников. Фирму можно найти по адресу улица Революционная -11б в Тольятти. Связаться с контактным лицом фирмы Доктор холод +, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.холодильник-63.рф, по почте holod.rem@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8482) 615505.