Компания "Сибур Холдинг" ПАО

ПАО Компания "Сибур Холдинг"
Сырье для нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов
отзывов пока нет
+7 (3456) 266-686
Восточный промышленный район, кв. 1, №6, стр. 30, Тобольск, 626150
  • +7 (3456) 266-686
  • +7 (3456) 266-686

Сайт: www.sibur.ru

Восточный промышленный район, кв. 1, №6, стр. 30
Тюменская область, Тобольск, Россия, 626150
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Сибур Холдинг", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Сибур Холдинг", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Нужно пройти практику по специальности "Обслуживание и эксплуатация технологического оборудования" ответьте пожалуйста это возможно у Вас в компании пройти?

Аватар пользователя юлия васильева
юлия васильева

Здравствуйте! У меня вопрос предоставляете ли вы практику студентам( заочной) формы обучения. Обучаюсь в г.Тюмени.

Аватар пользователя Вадим Герасимов
Вадим Герасимов

Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать об имеющихся вакансиях(кратко:высшее образование информатика-математика, коммуникабельность,обучаемость)

О компании

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Мы строим сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.
Топливно-сырьевые продукты Группа реализует на внутреннем и международном рынках, а также направляет в качестве сырья в нефтехимический бизнес для дальнейшей переработки в базовые полимеры, синтетические каучуки, пластики, продукцию органического синтеза, полуфабрикаты и прочие продукты нефтехимии.
Группа владеет и управляет самой широкой в России комплексной инфраструктурой по переработке и транспортировке ПНГ и ШФЛУ, расположенной преимущественно в Западной Сибири — крупнейшем российском нефтегазодобывающем регионе. Эта инфраструктура включает в себя восемь из девяти действующих газоперерабатывающих заводов (ГПЗ) в Западной Сибири (включая СП с «Газпром нефтью»), пять компрессорных станций и три газофракционирующие установки (ГФУ).

Товары и услуги

Сырье для нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов
- Топливно-сырьевые продукты
- Олефины полиолефины
- Пластики
- Эластомеры
- Промежуточные продукты

Кратко об организации

Организация ПАО Компания "Сибур Холдинг" из Тобольска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Нефтегазовые компании, Газовые компании, Топливно-энергетическая промышленность. Фирму можно найти по адресу Восточный промышленный район, кв. 1, №6, стр. 30 в Тобольске. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Сибур Холдинг", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.sibur.ru, по почте info@sibur.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефонов +7 (3456) 266-686 , +7 (3456) 266-686.