RED style

RED style
дизайн интерьеров
отзывов пока нет
+7 (918) 052-34-22
  • +7 (918) 052-34-22 — Телефон
  • +7 (918) 413-03-63 — Телефон

Сайт: www.redinterier.nethouse.ru

Краснодарский край, Темрюк, Россия, 353525
Показать на карте

Отзывы о RED style

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RED style. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлениями деятельности архитектурной студии «RED style » являются проектирование и дизайн интерьеров с профессиональным выполнением работ на всех этапах, начиная от составления техзадания и заканчивая реализацией самых креативных идей в дизайне современных квартир, офисов и общественных помещений.
Мы занимаемся разностилевыми дизайн-проектами и готовы воплотить в жизнь любую концепцию дизайна интерьера, будь то этнический стиль или стиль хай-тек. В своей работе мы всегда ориентированы на клиента и выполняем любые пожелания по декору помещений разного назначения вне зависимости от масштаба предстоящих работ и степени сложности дизайн-проекта.
Для нас не существует важных и второстепенных вопросов, когда речь идет о разработке и реализации дизайн-проекта, ведь мы нацелены на результат, который должен устроить самого требовательного и взыскательного клиента. Мы постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых нами услуг и занимаем свою собственную нишу на рынке, что подтверждает растущее число наших постоянных заказчиков. Вы можете ознакомиться с уже выполненными нами работами, чтобы оценить уровень нашего профессионализма и тот концептуальный подход, который стал визитной карточкой нашей студии.

Добавить фото

Товары и услуги

«Планировочные решения»
«Визуализация помещений»
«Рабочая документация»
«Подбор отделочных материалов, мебели, сантехники»
«Авторский надзор»

Кратко об организации

Компания RED style из Темрюка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайн-студии. Организацию можно найти по адресу в Темрюке. Связаться с контактным лицом компании RED style по всем вопросам вы можете по номерам +7 (918) 0523422, +7 (918) 4130363, письмом на адрес redstyleinterier@gmail.com, на web-странице www.redinterier.nethouse.ru.