Венера ООО

ООО Венера
Агентство праздников
отзывов пока нет
+7 (964) 653-16-16
ул. Транспортная, д. 27, Тайшет
ул. Транспортная, д. 27
Иркутская область, Тайшет, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Венера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Венера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день не могу дозвониться до вас по указанному номеру телефона

О компании

Наша миссия - организация детских праздников, свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, банкетов, презентаций, корпоративных вечеринок, новогодних мероприятий.

Мероприятия, проведённые на высочайшем уровне специалистами нашей компании, подарят Вам хорошее настроение и помогут сохранить их в памяти всех участников, как самые удачные и позитивные.

Для того, чтобы Ваше торжество получилось интересным и незабываемым у нашей Корпорации есть возможность привлечь профессиональных музыкантов, певцов и артистов оригинального жанра.

Наше кредо - продуманные и выполненные на высочайшем уровне праздничные программы, проводимые с учетом всех пожеланий наших клиентов.

Доверившись нам, вы можете быть уверены, что Вам будут помогать настоящие мастера в области корпоративных и частных торжеств.

Проведение корпоративного праздника требует большого опыта, умения и времени. "Агентство праздников "Венера" возьмет на себя все хлопоты и доставит Вам только удовольствие.

Проведение и организация любого мероприятия пройдет на качественном уровне и сделает Ваше мероприятие незабываемым событием, благодаря широкому спектру оказываемых услуг.

Если Вам необходимо организовать праздник для детей мы рады помочь Вам поздравить ваших чад.

Опыт работы нашей компании на рынке развлекательных услуг более 15 лет.За это время нашими друзьями стали: А0"Русал"; ООО "ДСИО";ОАО "Дорожник;ОАО "РЖД"; сеть магазинов "Бегемотик"; ООО "Ростелеком"; ; НУЗ Тайшетская Отделенческая поликлиника на станции ЖД" Тайшетская ЦРБ;Администрация города Тайшета ;Тайшетская районная администрация; ООО Сеть магазинов "Любимые Светофор"; Сеть цифровых супермаркетов "DNS"; Сеть супермаркетов "Э"; Сеть магазинов "Амиго"; ЗАО "Совкомбанк"; ЗАО "СБербанк" и много других организаций.

Организация праздников имеет также и финансовую строну. Мы готовы помочь Вам подготовить мероприятия с любым бюджетом.

Проведение и организация праздников с индивидуальным подходом к каждому клиенту непременно оставит у любого заказчика множество положительных воспоминаний о сотрудничестве с нами и сделает Ваше мероприятие от "Агентства праздников "Венера" незабываемым событием!

Кратко об организации

Фирма ООО Венера из Тайшета предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация праздников. Компанию можно найти по адресу ул. Транспортная, д. 27 в Тайшете. Связаться с представителем организации Венера по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (964) 6531616.

Похожие компании поблизости

Агентство праздников
+7 (39563) 22379
ул.Транспортная,27-1Н