Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Тарко-Сале
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Труда, ряд 1 а, помещение 5 / 6, Тарко-Сале
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: tarko-sale.domdivanov89.com

ул. Труда, ряд 1 а, помещение 5 / 6
Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко-Сале, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - магазин качественной мебельных товаров, работающий с 2013 года. Основная категория мебели магазина - это диваны и одиночные кресла, спальные кровати, кухонные и спальные гарнитуры, матрасы, мебель для ребенка, шкафы, обеденные и письменные столы. Хорошее качество, невысокие цены, грамотные специалисты - фундаментальные преимущества нашего интернет-магазина. При производстве используются только современные качественные материалы. Мебельное производство базируется на передовом оборудовании, что помогает нам предлагать мебельные товары высшего качества по низким ценам. Мы доставляем товары по всей России.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Тарко-Сале может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Труда, ряд 1 а, помещение 5 / 6 в Тарко-Сале. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tarko-sale@domdivanov.com, через сайт tarko-sale.domdivanov89.com, с помощью телефона +7 (800) 3335861.