Турагентство "География" ООО

ООО Турагентство "География"
Международная туристическая сеть
отзывов пока нет
+7 (34997) 27601
ул. Осенняя улица, 9, Тарко-Сале, 629850
  • +7 (34997) 27601 — Телефон

Сайт: www.geograftour.com

ул. Осенняя улица, 9
Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко-Сале, Россия, 629850
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Турагентство "География", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турагентство "География", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическое агентство «География» - купить туры и путёвки!

Турагентство «География» уже более 7 лет успешно работает на рынке услуг в сфере отдыха и туризма, уже более 500 тысяч туристов выбрали нас в качестве проводников. Уже более 200 официальных представительств располагаются на территории России, Белоруссии и Казахстана, более 2000 сотрудников работают на улучшение вашего отдыха.

О компании

На сегодняшний момент «География» - это 25 отправляющих офисов в крупных городах России, более 50 стран в ассортименте компании. Вы можете купить туры практически на все популярные курорты мира, вы можете покупать путевки в большинство стран мира, предпочитаемых туристами. Основными направлениями нашей деятельности являются всеми любимая Турция, ОАЭ, Индия, Греция, Болгария, Чехия и многие другие, также у нас вы можете забронировать туры в Египет и туры в Тунис.

Товары и услуги

У нас вы можете купить туры в Турцию – самую любимую российскими туристами страну. И не случайно, красота пейзажей мягко разбавлена достопримечательностями, пляжными зонами и отелями. Страна находится на берегу трех морей: Средиземного, Черного и Эгейского. На территории страны причудливым образом смешались культуры, которые в разное время господствовали на территории современной Турции. Основными курортами страны и любимыми местами туристов являются: побережье Анталии, Кушадасы, Кемер, Дидимы и другие. Именно на территории Турции располагается знаменитая гора Арарат, на который остановился Ноев ковчег во время потопа.

Туры в Испанию представлены знаменитыми курортными городами – Барселоной, Валенсией, а также знаменитыми островами – Майорка, Ибица, Канары и множество других красивейших мест этой замечательной страны. Все города и курорты Испании славятся своим хорошим отношением к туристам разных стран и своим изобилием фруктов, цветов и праздников.

Также мы предлагаем туры в Грецию – истинную сокровищницу истории и археологии, которая гармонично сочетает в себе старинные здания, полуразрушенные реликвии и современные постройки. Греция подойдет как любителям активного отдыха, так и желающим с комфортом и спокойно провести свой отдых где-нибудь на берегу. Острова Крит и Корфу, полуостров Пелопоннес, Лутраки и Афины – все эти слова стали известны широкой публике, благодаря развитию туризма.

Кратко об организации

Компания ООО Турагентство "География" из Тарко-Сале предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Туристические агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Осенняя улица, 9 в Тарко-Сале. Связаться с контактным лицом компании Турагентство "География" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (34997) 27601, письмом на адрес p52@geograftur.ru, на web-странице www.geograftour.com.