"Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований" ФБУЗ

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (4752) 72–64–37
  • +7 (4752) 71–06–99

Сайт: 68.rospotrebnadzor.ru

С. Рахманинова, 5А
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 15 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований", ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований", ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Пышкина А.В.
Пышкина А.В.

Скажите, пожалуйста, как в этом случаи соблюдаются нормы гигиены? Куда ещё нужно жаловаться, чтобы так не жить: гряз и ещё раз грязь... Мичуринск ул Красная д45 подъезд 6.

Аватар пользователя маргарита
маргарита

Как и когда будет продезинфицировано озеро по улице Монтажников, загрязнённое фекалиями, из которого поливают огороды 3 садовых коллектива. Опасность распространения не только кишечных инфекций, но и сибирской язвы, так как законсервированная канализация в которую закачали фекалии с улиы Тулиновской принадлежала в прошлом и мясокомбинату.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте. В торговом помещении, в конце весны начали сыреть стены и в последующем, образовался черный грибок. В помещении постоянно стоит огромная влажность. Бумага и одежда мгновенно набирают влагу. По какому точно номеру обратиться по этому вопросу и что грозит владельцу данного помещения?

Аватар пользователя Галина
Галина

Меня укусили несколько клещей? Мне нужно приходить на прием и сдачу клеща на обследование. Вынимаете ли вы сами клещи? Ваше время работы? Или нужно ехать в травмпункт и там вытащить и сдать клеща?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Подскажите,пожалуйста,можно ли в вашем учреждении сдать кровь на лептоспироз ,если можно,что для этого требуется?Спасибо!

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) по Тамбовской области является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тамбовской области и защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Тамбовской области, общественными объединениями и иными организациями.

Добавить фото

Товары и услуги

организация и осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения
санитарно-просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни.

Кратко об организации

Организация ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований" из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Санитарно-эпидемиологические услуги, Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу С. Рахманинова, 5А в Тамбове. Связаться с представителем фирмы "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области Лаборатория микробиологических исследований", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте org_cge@68.rospotrebnadzor.ru, при помощи телефонов +7 (4752) 72–64–37, +7 (4752) 71–06–99, на официальном сайте 68.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
+7 (4752) 728043
ул. С. Рахманинова, д. 5а
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 718202
Центральный рынок
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 474103
Карла Маркса улица, 146
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 726437
Сергея Рахманинова улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
«Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
7473028473028
ул. Б. Васильева, д.5