Студия стекла Fedorov-steklo ООО

ООО Студия стекла Fedorov-steklo
Витражи. Декоративное стекло.
отзывов пока нет
+7 (953) 724-31-91
Моршанское шоссе, 28, Тамбов, 392030
  • +7 (953) 724-31-91

Сайт: fedorov-steklo.ru

Моршанское шоссе, 28
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия стекла Fedorov-steklo, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия стекла Fedorov-steklo, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя олег
олег

привет,сколько будут стоить стекла, размеры 100*50см 2 шт, 40*50см 2шт, 98,2*40см 1 шт, 98*5см 2шт, толщина стекла 8мм, заранее спасибо

О компании

Наша компания – один из лидеров Тамбова на рынке стекла. Благодаря собственному производству, оснащенному современным и высокотехнологичным оборудованием, Fedorov-стекло уже полтора года помогает заказчикам решать самый широкий комплекс задач, связанных с работами по стеклу.
Мы предлагаем создание витражей в Тамбове по особой заливной технологии, которая позволяет создавать витражи самого высокого качества, и, вместе с тем, доступными широкому кругу потребителей. С каждым месяцем витражи в Тамбове становятся все привлекательнее для клиентов, стремящихся подчеркнуть оригинальность и стиль интерьера своего дома, сделать его более уютным и по-настоящему оригинальным.
В спектр услуг нашей компании входят все работы со стеклом, в том числе обработка и резка стекла, дизайнерские работы. В нашей компании всегда можно купить стекло и зеркало, заказать услуги по созданию кухонных фартуков (так называемые скинали) и другое. Fedorov-стекло производит и реализует широкий ассортимент продукции: витражи в шкафы-купе, двери, ниши, витражи в окна, витражи в зеркала, заливные витражи, декоративное стекло, часы, светильники и многое другое. В нашей студии работает коллектив профессиональных витражистов и дизайнеров высшей квалификации.
Важным преимуществом компании Fedorov-стекло на строительном рынке Тамбовской области является новаторский и динамичный дух и современное производство, которое позволяет не только с успехом создавать любые изделия из стекла, в которых заинтересованы наши клиенты, но и постепенно совершенствовать качество реализуемых услуг.
На протяжении трех лет нашими клиентами становятся люди, неравнодушные к тому, что их окружает в повседневной жизни. Мы единственные в Тамбове предлагаем витражи, изготовленные по современной заливной технологии. Использование этой технологии позволяет нашей компании реализовать любой эскиз на любом типе стекла. Можно использовать собственное изображение или выбрать наиболее подходящее из обширного каталога. С этого лета для декорации витражей также стали использоваться фацетные стеклянные камни. Витражи в Тамбове с каждым годом становятся популярнее и востребованнее. Витражи можно использовать в частных интерьерах для декорирования окон, потолков, при создании шкафов-купе. Наконец, не стоит забывать и про имиджевую составляющую. Качественный витраж, изготовленный в нашей студии, поможет приятно удивить гостей дома и расскажет о хорошем вкусе владельца лучше любых слов.
Приходите к нам, мы поможем сделать дом красивее.
Начиная работу в статусе витражной мастерской, наша компания выросла в одно из передовых производств, клиентами которого являются ведущие фирмы Тамбова, такие как завод СПК «Veka» и сеть магазинов «Мир Мебели».
Мы будем рады выполнить заказ любой сложности.

Добавить фото

Товары и услуги

Витражи лаковые
Витражи «Тиффани»
Кухонные фартуки
Стеклянные двери
Стеклоконструкции
Стекло и зеркала
Фотопечать
Пескоструй
Состаренные зеркала
Морозный узор
Migliore
Мозаика
Фацетные зеркала
Гравировка
Покраска стекла
Эгломизе
Интерьерные зеркала

Кратко об организации

Организация ООО Студия стекла Fedorov-steklo из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Изготовление художественных витражей, Резка стекла и зеркал, Услуги по стеклообработке. Расположена по адресу Моршанское шоссе, 28 в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Студия стекла Fedorov-steklo, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте a-fedorov68@mail.ru, при помощи телефона +7 (953) 7243191, на официальном сайте fedorov-steklo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия стекла
+7 (953) 725-58-31
Моршанское шоссе, 28а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4752) 435320
Советская, 176/11
Оставьте отзыв первым
студия витражей
+7 (4752) 531900
Карла Маркса, 314
Оставьте отзыв первым
Витражная мастерская
+7 (915) 865-82-20
Моршанское шоссе, 28а
Оставьте отзыв первым
Витраж-студия
+7 (4752) 739354
Киквидзе, 37а
Оставьте отзыв первым
витражная мастерская
+7 (920) 484-03-80
Советская, 7