ПРОФСНАБ ООО

ООО ПРОФСНАБ
Оптовая продажа упаковочных и расходных материалов
отзывов пока нет
+7 (960) 661-24-66
Бастионная 29 лит А 2этаж, Тамбов

Фотогалерея

  • ПРОФСНАБ - поставщик комплексных решений для производства, магазина и дома.
    ПРОФСНАБ - поставщик комплексных решений для производства, магазина и дома.

Отзывы о ПРОФСНАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФСНАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПРОФСНАБ - поставщик комплексных решений для производства, магазина и дома Мы оснащаем потребителей всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Компания поставляет упаковочные и расходные материалы, хозяйственно-бытовые товары и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Сотрудничать с нами: УДОБНО - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей; ПРОСТО - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании ПРОФСНАБ могут выполнить работы по подбору необходимой продукции по заданным техническим параметрам. ВЫГОДНО - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по логистике, маркетингу и импорту. Пpинимaeм зaкaзы нa изгoтoвлeниe oптoвых пapтий пэ пaкeтoв c лoгoтипaми кaк cтaндapтных, тaк и индивидyaльных paзмepoв. Получить более подробную информацию - Вы можете на нашем сайте. http://www.profsnab-tambov.ru

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПРОФСНАБ из Тамбова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Бытовая химия, Упаковочные материалы, Пакеты, плёнки. Находится по адресу Бастионная 29 лит А 2этаж в Тамбове. Связаться с контактным лицом организации ПРОФСНАБ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.profsnab-tambov.ru, с помощью телефона +7 (960) 6612466.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
санитарно-гигиеническая продукция
+7 (4752) 714458
Московская улица, 23-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 440098
Новостремянная, 4
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
Телефон не указан
Чичерина, 23
Оставьте отзыв первым
сеть универсальных магазинов
+7 (800) 775-35-15
Коммунальная, 21а ст1
Оставьте отзыв первым
сеть универсальных магазинов
+7 (800) 775-35-15
Привокзальная площадь, 1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (953) 721-99-07
Магистральная, 35а