«Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения»

 «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения»
  • +7 (4752) 47-05-02

Сайт: opr.tmbreg.ru

ул.Базарная, 104
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

На территории р.п. Первомайский коммунальная служба МУП "Первомайский" руководитель организации Тутмин Николай Иванович организовали на территории своих служебных помещений свалку мусора, которую регулярно поджигают. Данная территория находится в непосредственной близости от жилищной застройки около 20м. Жгут и резину и прочие высоко опасные материалы, которые образуют опасные для человека соединения. Прошу Вашу службу провести проверку на предмет законности данной свалки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения» из Тамбова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экологические организации и службы. Фирму можно найти по адресу ул.Базарная, 104 в Тамбове. Связаться с контактным лицом фирмы «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oopt@opr.tambov.gov.ru, через сайт opr.tmbreg.ru, с помощью телефона +7 (4752) 47-05-02.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Филиал ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Тамбовской области
+7 (4752) 720456
ул. Московская, д. 2 «В»