Алюминиевые ограждения ООО

ООО Алюминиевые ограждения
Производство и монтаж ограждений, перил и поручней из нержавеющей стали
отзывов пока нет
+7 (910) 755-24-50
проезд Энергетиков, д. 30, Тамбов
проезд Энергетиков, д. 30
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Алюминиевые ограждения
    Алюминиевые ограждения

Отзывы о Алюминиевые ограждения, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алюминиевые ограждения, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алюминиевые ограждения» более 10 лет занимаемся изготовлением, монтажом и поставкой алюминиевых ограждений и перил в Тамбове. Наша компания изготовила с момента своего основания тысячи метров изделий в офисных и торговых центрах, государственных и спортивных учреждениях, гостиницах и отелях, а также в частных домах. Для производства изделий наши сотрудники применяют лишь высококачественные материалы импортного производства, при монтаже используются самые современные технологии. Благодаря этому мы можем обеспечить такие качества продукции, как долговечность, устойчивость, безопасность и привлекательный внешний вид. В своей работе мы гибко подходим к решению задач и учитываем все пожелания клиентов.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Алюминиевые ограждения из Тамбова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Алюминиевые конструкции, Ограждения для открытых площадок, Ограждения зданий. Организацию можно найти по адресу проезд Энергетиков, д. 30 в Тамбове. Связаться с контактным лицом компании Алюминиевые ограждения по всем вопросам вы можете через сайт alum68.ru, с помощью телефона +7 (910) 7552450.