Центр Детекции Лжи ИИ

ИИ Центр Детекции Лжи
Проведение проверок с использованием детектора лжи.
отзывов пока нет
+7 (903) 153-23-16
Выезд к инициатору проверки, Талдом
  • +7 (903) 153-23-16 — моб. телефон

Сайт: liedet.ru

Выезд к инициатору проверки
Московская область, Талдом, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр Детекции Лжи, ИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Детекции Лжи, ИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр Детекции Лжи «ЛайДет»
Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна.
Л.Н.Толстой





Центр Детекции Лжи занимается углубленными проверками персонала на новейших компьютерных полиграфах («детекторах лжи»).
Суть нашей работы заключается в выявлении факторов риска принимаемого на работу персонала, деструктивной деятельности уже работающих сотрудников и нахождении виновных в том или ином ЧП.
самое уязвимое звено любого бизнеса – это, прежде всего, люди.

ведь хорошо известно, какой урон любому делу может нанести недобросовестный, некомпетентный или злонамеренный персонал. Разнообразное воровство, откаты, махинации с документами, работа на конкурентов и криминальные структуры и прочее в том же духе серьезно подрывают основы успешного бизнеса, а подчас делают его невозможным.
Итак, нельзя рассчитывать на серьезный успех в бизнесе, если персонал запускает руку в хозяйский карман. Что-то украли вчера, часть сегодня и если все прошло безнаказанно - обязательно планируют это сделать завтра. По статистике, российские компании ежегодно теряют до 10 и более % средств от годового оборота из-за преступной деятельности персонала.
Из всего этого следует один-единственный вывод: чтобы сделать свой бизнес успешным – следует тщательно отбирать членов своей команды и контролировать их работу в дальнейшем.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИИ Центр Детекции Лжи из Талдома может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Правовые справочные системы. Расположена по адресу Выезд к инициатору проверки в Талдоме. Связаться с представителем фирмы Центр Детекции Лжи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 69test@mail.ru, при помощи телефона 79031532316, на официальном сайте liedet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (916) 494-84-45
М.О. г. Дубна. пр. Боголюбова 26,офис 21,этаж 2. (левое крыло)
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (916) 494-84-45
М.О. г. Дубна, пр. Боголюбова 26, офис 21, этаж 2 (левое крыло)