ТАЛДОМ-РЫБА ООО

ООО ТАЛДОМ-РЫБА
рыбоперерабатывающий комбинат
отзывов пока нет
+7 (49620) 65139
Безымянный переулок, 19, Талдом, 141900
Безымянный переулок, 19
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Отзывы о ТАЛДОМ-РЫБА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТАЛДОМ-РЫБА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Илья
Илья

Купил в магазине Элми замороженное филе Пикши Вашего производства. На упаковке написано, что глазури не более 5%. Однако, после разморозки выяснилось, что рыба в упаковке плавает, как в аквариуме. По весу, похоже, воды чуть ли не больше, чем рыбы... Обидно, что Вы производите такой товар, не уважаете своих покупателей. Ради справедливости надо сказать, что я и раньше покупал замороженную рыбу Вашего производства, но такого безобразия не было... Жаль... Подмочили свою репутацию. Теперь подумаю, покупать ли Ваш товар впредь. 28.03.2014 Илья Георгиевич.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ТАЛДОМ-РЫБА из Талдома может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рыбные хозяйства. Фирму можно найти по адресу Безымянный переулок, 19 в Талдоме. Связаться с контактным лицом фирмы ТАЛДОМ-РЫБА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт taldom-fish.ru, с помощью телефона 74962065139.