Галактика ООО

ООО Галактика
Широкий спектр работ по техническому обслуживанию, сложному ремонту, гарантийному и пост гарантийному обслуживанию сложной высокотехнологичной медицинской техники
отзывов пока нет
+7 (8634) 343200
пер. Спартаковский, д. 16, Таганрог, 347900
  • +7 (8634) 343200 — телефон/факс

Сайт: galaktika.services

пер. Спартаковский, д. 16
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Галактика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Галактика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Галактика» – мы осуществляем сервис и ремонтные работы в области решения самых разнообразных (в т.ч. сложных и нестандартных) задач. Компания начала свою деятельность в 2009 году, используя для успешного старта инновационный и научный потенциал профессионалов. К настоящему времени Компания успешно зарекомендовала себя, выполняя работы во всех федеральных округах России.
Мы готовы выполнить широкий спектр работ по техническому обслуживанию, сложному ремонту, гарантийному и пост гарантийному обслуживанию сложной высокотехнологичной медицинской техники: компьютерные и магнитно-резонансные томографы, ангиографы, гамма-камеры, С-дуги, любые рентгеновские аппараты, флюорографы и т.п., а так же все виды периферийных устройств: специализированные консоли оператора и рабочие станции врачей, негатоскопы, термографичесие и лазерные DICOM-совместимые медицинские мультиформатные камеры, проявочные машины и плёночные печатающие устройства на прецизионных лазерах, системы охлаждения (в т.ч. чиллеры), ИБП. Компания сотрудничает со всеми ведущими производителями (Phillips, Siemens, Toshiba, Hitachi, GE). Имеет необходимые лицензии.

Кратко об организации

Компания ООО Галактика из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Рентгенологическое оборудование, Оборудование для компьютерной томографии, Радиологическое оборудование. Организацию можно найти по адресу пер. Спартаковский, д. 16 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании Галактика по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8634) 343200, письмом на адрес info@galaktika.services, на web-странице galaktika.services.