АРЭНДДИ Юг ООО

ООО АРЭНДДИ Юг
Юридический консалтинг и бухгалтерский учет
отзывов пока нет
+7 (8634) 315896
Ул. Октябрьская, 19, Гоголевский пер., 6, Таганрог
  • +7 (8634) 315896 — телефон
  • +7 (905) 431-93-93 — моб. телефон

Сайт: www.enbiss.ru

Ул. Октябрьская, 19, Гоголевский пер., 6
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Отзывы о АРЭНДДИ Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРЭНДДИ Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АРЭНДДИ Юг», успешно работающая в правовой сфере, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам и обеспечивает юридический консалтинг клиентов, оказывает бухгалтерские услуги и обслуживание, в том числе: составление, восстановление, ведение бухгалтерского учета. Работа опытных юристов и бухгалтеров нашей компании помогает строить бизнес начинающим предпринимателям и добиваться соблюдения интересов крупных предприятий в судах и государственных контролирующих органах.

Надежная правовая поддержка и грамотный юридический консалтинг

Сотрудники компании имеют огромный опыт ведения дел в судах и представления интересов клиента при решении споров с различными государственными органами.

Преимущества работы с нами:

1. Часто фирмы не могут позволить себе содержать штатного юриста, который бы специализировался на всех областях права, а у нас специалисты, которые могут работать во всех областях права. Благодаря высокой квалификации сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту, специалисты-правоведы нашей компании найдут выход даже из самой запутанной ситуации.

2. Вам не придется платить налоги и отчитываться за штатных сотрудников, оплачивать им отпуск и больничные листы. Поэтому обратиться за помощью к профессионалу – оптимальный выход из положения.

3. Стоимость наших услуг намного ниже содержания штатного юриста и бухгалтера.

Мы предлагаем всесторонний юридический консалтинг и грамотное бухгалтерское сопровождение, постоянно расширяя список предоставляемых услуг, в зависимости от предпочтений клиентов и новых требований1законодательства.
Постоянная забота о максимальном соблюдении интересов клиента – основа, на которой строятся партнерские долгосрочные отношения со всеми нашими заказчиками.

Стоимость наших услуг выгодно отличается от средней рыночной стоимости подобных услуг по г. Таганрогу и г. Ростову-на-Дону.

Экономьте не на юристах и бухгалтерах, а вместе с юристами и бухгалтерами!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АРЭНДДИ Юг из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Ул. Октябрьская, 19, Гоголевский пер., 6 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании АРЭНДДИ Юг по всем вопросам вы можете по номерам 78634315896, 79054319393, письмом на адрес r&d@enbiss.ru, на web-странице www.enbiss.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды экспертиз
+7 (863) 438-63-18
Ул. Седова, 2