+7 (8464) 333229
Ульяновская улица, 93, Сызрань, 446026
  • +7 (8464) 333229
  • +7 (8464) 986080
Ульяновская улица, 93
Самарская область, Сызрань, Россия, 446026
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Andrei Schepelew
Andrei Schepelew

Прошу вас принять меры к УК ,, Центр,, которая незаконно собирает деньги за ПОДОГРЕВ воды. Сызранская ТЭЦ выробатывая электричество и тепло автоматически котлами подогревает воду. То есть не осуществляет подогрев воды отдельно от подогрева воды для отопления. Один котлы осуществляют подогрев воды без двойных и дополнительных затрат. Значит УК Центр незаконно собирает средства за подогрев воды хотя должна собирать только за подачу горячей воды. Прошу обратить на это внимание, о данном факте буду писать в администрацию и прокуратуру области. Доказательства в любой квитанции за квартплату.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Подскажите куда мне можно обратиться: я уволилась по собственному желанию из крупной торговой сети более месяца назад, мне не вернули мою медицинскую книжку. Администрация магазина, в котором я работала говорят мне что медицинскую книжку еще не прислали, но с тех пор когда я проходила мед. комиссию прошло уже более 2-х месяцев. По этой причине я уже более месяца не могу устроиться на работу.

Аватар пользователя Маркова Олеся
Маркова Олеся

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться за помощью?! Дело в том, что мировой судья отказывает мены рассмотрении дела, а именно искового заявления о взыскании долга по расписке!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Правомерна ли ситуация, которая сложилась в санатории "ОТДЫХ"?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вовремя не выплатили пособие по уходу за ребёнком! Куда можно обратиться?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! Мне только что поступил звонок с телефона 8-927-023-0694 с предложением о проверке качества воды. на мой вопрос о том, какая организация этим занимается, мне ответили, что они представители немецкой компании (название было произнесено очень быстро, что не запомнила) , находится на она на Некрасовской 5 (или 6). Попросила назвать ИНН или ОГРН организации, ответ был "лаконичный": "Ой, извините, мы этими сведениями не обладаем, потому что только представители этой компании." Я им отказала в проведении проверки, боюсь, что это очередное мошенничество, если не хуже. Очень прошу, проверьте эту информацию.

Аватар пользователя Леонтьева Оксана Викторовна
Леонтьева Оксана Викторовна

Работала в ООО "Логос", фактическое место нахождение: г.Сызрань, ул.Фридриха Энгельса, 18-183, с 12.05.14 по 18.11.14. Уволена 18.11.14 по собственному желанию. Работодатель выдал трудовую книжку, а заработную плату за ноябрь и компенсацию за неиспользованный отпуск на выдал по сей день. Невыдачу денег объясняет отсутствием средств, хотя на мое место уже взят работник. Как мне защитить мои права?

Аватар пользователя Борис Михайлович
Борис Михайлович

Меня суд лишил прав на управление ТС по иску прокуратуры за то, что стоял на учете в наркологии. Скоро меня снимут с учета. Как вернуть права обратно? Опять через суд или достаточно обращения в ГИБДД?

Аватар пользователя Борис Михайлович
Борис Михайлович

Меня суд лишил прав на управление ТС по иску прокуратуры за то, что стоял на учете в наркологии. Скоро меня снимут с учета. Как вернуть права обратно? Опять через суд или достаточно обращения в ГИБДД?

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Добавить фото

Кратко об организации

Компания СЫЗРАНИ ПРОКУРАТУРА из Сызрани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Прокуратуры. Организацию можно найти по адресу Ульяновская улица, 93 в Сызрани. Связаться с контактным лицом компании СЫЗРАНИ ПРОКУРАТУРА по всем вопросам вы можете по номерам 78464333229, 78464986080.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8464) 331435
Красная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8464) 986067
Ульяновская улица, 93