Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области

 Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области
отзывов пока нет
+7 (800) 600-00-00
ул. Карла Маркса, д. 2, Сызрань, 446001
ул. Карла Маркса, д. 2
Самарская область, Сызрань, Россия, 446001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нэля
Нэля

Как записаться на прием в ПФРФ на сайте?

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему нельзя сделать побольше окон в пенсионном фонде ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ? Мы уже три недели пытаемся попасть на консультация, и не можем.Там очень много посетителей,а принимает сотрудник очень медленно.Так например до обеда в последний раз нашего посещения было принято 4 человека,тогда как очередь составляет уже 32 человека,

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

свекр со свекровью прожили 50 лет супружеской жизни ,свекр получал каждый месяц по 510 рублей добавочно к пенсии,но он умер и,свекровь осталась одна. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЕЙ ПОЛУЧАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ ЗА 50 ЛЕТ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ И ЕСЛИ ДА,ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЭТОГО.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области из Сызрани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пенсионные фонды. Располагается по адресу ул. Карла Маркса, д. 2 в Сызрани. Связаться с представителем компании Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 600-00-00, на сайте pfr.gov.ru.