IT-Профи

 IT-Профи
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Сызрани, Октябрьске и Шигонах
отзывов пока нет
+7 (927) 021-42-27
Орджоникидзе 54, Сызрань, 446015
Орджоникидзе 54
Самарская область, Сызрань, Россия, 446015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о IT-Профи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IT-Профи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему стоит выбирать ремонт на дому?
Ответ очень прост. Весь процесс ремонта происходит на Ваших глазах и под Вашим чутким наблюдением. Ваша техника будет отремонтированна в день обращения. Теперь больше не нужно ездить и искать сервисные центры и возить технику им. Просто выберите нужную услугу ниже, нажмите кнопку заказать, заполните форму и уже в течении получаса наш специалист будет у Вас!

Фото

Товары и услуги

Отремонтируем ваш компьютер или ноутбук за короткий срок, выполняем работу любой сложности, мы умеем все, качественно и очень дёшево. Выезд на дом бесплатно, гарантия работы 3 месяца. Опытный специалист, работаем в этой сфере более 5 лет. Самые низкие цены в городе. Хорошие скидки постоянным клиентам.

Кратко об организации

Компания IT-Профи из Сызрани предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Модернизация компьютеров, Мастерские по ремонту компьютеров, Восстановление файлов и данных. Организацию можно найти по адресу Орджоникидзе 54 в Сызрани. Связаться с контактным лицом компании IT-Профи по всем вопросам вы можете письмом на адрес ryazantsev7771993@yandex.ru, по номеру +7 (927) 0214227, через сайты , , на web-странице сызрань-сервис.рф.