РГС-МЕД ООО

ООО РГС-МЕД
оказание медицинских услуг, медицинское страхование
отзывов пока нет
+7 (8212) 249877
Гаражная улица, 4/1, Сыктывкар, 167000
  • +7 (8212) 249877
  • +7 (8212) 249277
Гаражная улица, 4/1
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте

Отзывы о РГС-МЕД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РГС-МЕД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день, обслуживаюсь в РГС г. Усинск уже второй год, очень довольна всем. Но сейчас я на 7 месяце беременности, и те переезды, которые запланировали руководство г. Сыктывкара "мало сказано" не уместны. Во-первых на ул. Строителей, куда вновь переместили гинекологию находится "Детская" - это кричащие и больные дети. Я сегодня перед приемом посидела 15 минут и просто была в шоке. У меня ребенок шевелился так, что я не знала как его успокоить, не говоря уже про мое состояние. На приеме у врача приходится разговаривать на повышенных тонах, т.к. из-за детских криков ничего не слышно. Кабинет узи находится отдельно - это тоже достаточно неудобно. Более того перед каждым приемом необходимо сдавать анализ мочи, так вот он сдается на ул. 60 лет Октября "во взрослой". Это вообще на другом конце города. Из ходя из того, что услуги в вашем заведении не самые дешевые, все таки хотелось бы не только квалифицированную помощь, но и какой-нибудь элементарный комфорт. Уважаемое руководство, мой договор в вашем заведении уже оплачен, деваться мне не куда, но в данный момент я себя чувствую как в простой поликлиннике, так за что тогда я плачу? Где ваша логика. Очень надеюсь, что мои просьбы будут услышаны, т.к. данная ситуация просто выводит из себя. Мы, беременные женщины, хотим обслуживаться в нормальных "человеческих" условиях. Просим вас вернуть гинекологию в прежний просторный спокойный кабинет по ул. 60 Лет Октября. С уважением, ваша постоянная клиентка.

Аватар пользователя Алина
Алина

Какие документы предъявлять при первичном посещении на оказание мед. услуги? За ранние спасибо!!!

О компании

Оказание медицинских услуг, медицинское страхование.
Больницы, госпитали и клиники, Больницы, госпитали общие, многопрофильные, центры скорой помощи, Клиники и медицинские центры частные, Услуги медицинские специализированные, Центры медицинской помощи, поддержания здоровья частные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РГС-МЕД из Сыктывкара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинское страхование. Расположена по адресу Гаражная улица, 4/1 в Сыктывкаре. Связаться с представителем фирмы РГС-МЕД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78212249877, 78212249277.