ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ ООО

ООО ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ
оптовая и розничная торговля профессиональным инструментом и расходными материалами: гаражно-ремонтное, гидравлическое, нефтяное, спасательное оборудование, ручной инструмент.
отзывов пока нет
+7 (8212) 291346
Первомайская улица, 36, Сыктывкар, 167000
Первомайская улица, 36
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте

Отзывы о ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агенты, посредники по закупкам, Агенты, посредники по закупкам металлорежущих станков и оборудования, Агенты, посредники по закупкам пневматических инструментов, Агенты, посредники по закупкам гидравлического оборудования и инструментов, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Инструменты алмазные и твердосплавные - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Инструменты для стекольных, отделочных и кровельных работ - торговые поставки, Инструменты для строительных работ - торговые поставки, Инструменты режущие, отрезные и пилящие - торговые поставки, Инструменты ручные для работ по металлу - торговые поставки, Инструменты ручные столярные и плотничные для работ по дереву - торговые поставки, Гидравлические и пневматические машины и оборудование (торговые поставки), Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование - торговые поставки, Гидравлические и маслогидравлические компоненты и принадлежности - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки, Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели (торговые поставки), Подводное аварийно-спасательное оборудование - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля профессиональным инструментом и расходными материалами: гаражно-ремонтное, гидравлическое, нефтяное, спасательное оборудование, ручной инструмент.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ из Сыктывкара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа инструментов. Расположена по адресу Первомайская улица, 36 в Сыктывкаре. Связаться с представителем фирмы ПРОФИНСТРУМЕНТ КОМИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78212291346, на официальном сайте www.toptools.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
розничная торговля и гарантийный ремонт: электроинструменты и бензоинструменты для садоводства и лесозаготовки, лесозаготовка, транспортировка круглого леса, оптовая и розничная торговля строительными инструментами.
+7 (8212) 214173
Интернациональная улица, 158
Оставьте отзыв первым
изготовление и ремонт ленточных, рамных и дисковых пил; продажа ленточнопильных станков по дереву и металлу; заточное оборудование, расходные материалы.
+7 (8212) 246445
Дырнос м, 2
Оставьте отзыв первым
оптовая торговля: промышленнй инструмент, слесарно-монтажный инструмент, электро-пневмотический инструмент, спецодежда.
+7 (8212) 291355
Карла Маркса улица, 156
Оставьте отзыв первым
продажа бензомоторных и электрических пил, расходные материалы к ним, профессиональный электроинструмент, деревообрабатывающее оборудование.
+7 (8212) 202731
Первомайская улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 214173
Интернациональная улица, 158
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 240276
Сысольское шоссе, 52