ПОЛИН Г.Г. ФГУК

ФГУК ПОЛИН Г.Г.
оптовая и розничная торговля хозтоварами: посуда, инструменты, хозяйственные изделия из пластмассы.
отзывов пока нет
+7 (8212) 514522
Петрозаводская улица, 27/3, Сыктывкар
Петрозаводская улица, 27/3
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПОЛИН Г.Г., ФГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЛИН Г.Г., ФГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные изделия из металла неэлектрические - торговые поставки, Ножи и ножевые изделия кухонные и сервировочные - торговые поставки, Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Приборы и принадлежности кухонные неэлектрические - торговые поставки, Кухонная посуда, утварь и столовые приборы одноразовые - торговые поставки, Посуда и утварь кухонные, столовые приборы из дерева - торговые поставки, Кухонные, сервировочные, столовые приборы и хозяйственные товары из латуни, бронзы и меди - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Термосы, термосы-кружки, термосы-кувшины для домашнего хозяйства - торговые поставки, Осветительные приборы неэлектрические - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Скобяные и металлические изделия в общем - торговые поставки, Гайки, болты, шайбы металлические - торговые поставки, Винты и шурупы из металла - торговые поставки, Гвозди, кнопки, костыли, нагели, крюки и скобы из металла - торговые поставки, Скобяные и металлические изделия для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля хозтоварами: посуда, инструменты, хозяйственные изделия из пластмассы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУК ПОЛИН Г.Г. из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Хозяйственные товары. Располагается по адресу Петрозаводская улица, 27/3 в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании ПОЛИН Г.Г. по всем вопросам вы можете по телефону 78212514522.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания
+7 (904) 201-79-04
Ленина, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 291409
Огородная, 6/2
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для дома
+7 (8212) 565609
Чкалова, 28
Оставьте отзыв первым
компания
Телефон не указан
Гаражная, 9/2
Оставьте отзыв первым
+7 (8212) 315555
Морозова, 110
Оставьте отзыв первым
компания
Телефон не указан
Бумажников проспект, 37а